Игорь Крайнов

Блин, Белые акулы у берегов Приморья все таки водятся.Власти дороги не могут заасфальтировать, не думаю что и сетки поставят в море.Сибиряки,Байкальцы и Дальневосточники - прежде чем ехать на отдых в Приморье - помните это)!

Ответы
Ника

Вы видели сам?

Ника

В смысле?

Игорь Крайнов

раньше их не было.Одни нас воспитывают - что есть глобальное потепление,другие что нет его а южные хищные акулы - наглядный показатель

Ника

Страшно блин

Игорь Крайнов

вот вот..это как тараканы наверное..появился один - значит будет тьма..Скоро будем гордится - в России своя Калифорния)))

Ника

Было бы чем!