Kanat Omarbekov

Как вы думаете наша жизнь это ад а там полюбому рай или это испытание в которой изначальна масса чаши весов была из стали а противоположная (не твоя)из меди

Ответы
Ольга Трошина

жизнь-это жизнь. прочитай книжку пр ад. и все узнешь. 9 кругов. каждый попадает в свой. и по ходу рая для нас людей вообще нет(((((

Kanat Omarbekov

ты глубоко ошибаешься должно чтото благородное а то нет никакои логики

Ольга Трошина

почитай. жуть. вообще никаких перспектив! ну если молчать и не шевелиться... хотя и тут можно схлопотать....

Deer Schizophrenic

нет. люди должни построить из этой жизни свой рай. люди посланы сюда что бы радоваться жизни. так гласит сатанинская библия.

Ольга Москалец

жизнь есть испытание и прожить ее нужно достойно, жаль только, что человеколюбие пробуждается в самый последний момент

Дима Таков

Наша Жизнь-есть Благо!а Весы Придумал человек!Мы Одинаковые! как снежинки! не Греши!

Елена Масюк

я незнаю какая жизнь ждет нас в ином мире,но думаю что ета нам раем покажется....

Ляна Клименкова

эмм
думаю, это просто жизнь. а потом будет еще одна. и еще.

Ирина Шуляковская

мне кажется ,в самом человеке заключен .как ад ,так и рай

Катя Шмидт

наша жизнь не ад и не рай,наша жизнь-это что-то среднее

Zhanna )

жизнь это жизнь и не делится на другие вопросы

Игорь Рябцев

А где рай,а где ад?Мы сами это придумали.

Ли
Лико-Тян

Обычно я не думаю об этом, просто живу.

Max Nitro

u kazhdogo svoi ad ili rai i eto ochen chasto izmenchevo

Ви
Виталик

узкий выбор вариантов у тебя

Наталья Шевченко

жизнь , дорога, а дальше путь

Лилия Есиновская

Потрясающе!Чувство юмора....

Екатерина Полянская

это какая-то психоделика

Марина Находчева

Ну-каждому свое!

Kanat Omarbekov

проси любое желание исполню....золотои окунь

Марина Находчева

ХАХАХА-вы рыбка золотая да? А желание-одно-или как у рыбки 3......

Марина Находчева

надо-по думать что мне надо...

Кристина Углова

испытания

Игорь Скугарев

наверное