Григорий Ногин

я не трус. но ябоюсь

Ответы
Валерий

Правильно!!!не боятся только долбоёбы и покойники!!!а живые защищаются!!!ну если не поможет то -геройство😉

Татьяна

это нормально. Не боятся абсолютно ничего только идиоты и покойники

Друг

Ай ай ай!!! Орфограмма пробел вам в помощь!!! 😂

Григорий Ногин

Тайный союз Меча и Орала, кредо - ВСЕГДА!) Крепитесь заграница нам поможет.

Друг

И золотой телёнок с ними?!

Григорий Ногин

куда нам без его здорового сердца и печени без признаков камней.

Друг

Как?! Бриллианты же камни!!!

Григорий Ногин

Напхаем через зонд сойдут за натурал. Вот только, гад, не высрал бы их по дороге. Хоть нитками всё шей.

Юлия Валерьевна

Это нормально. Не боится только кретин.

Хохотушка Весёлая

вы не один такой )) тока чур никому ))

Григорий Ногин

У меня хотят гипс снять! Это катастрофа!

Хохотушка Весёлая

откуда? ))

Хохотушка Весёлая

откуда? ))

Григорий Ногин

Я же привез контрабанду, а там менты всё почистили

Хохотушка Весёлая

Как интересно))

Людмила Петровская

Живым свойственно бояться...живых

Надежда Лапочка

страх определяет- рассудок.

Наталья. Осипова.

Надо с этим как-то бороться!

Любава

добрый день)) чего боимся?

Григорий Ногин

На яхте в плаванье я скоро ухожу. возможно где то в Сингапуре, возлежа на львиной шкуре, вой фай на пальме я найду и вам оттуда напишу!) Так не скучайте же Богиня, не плачьте, не съедят меня аборигены.

Любава

Буду ждать вашего письма))...аборигенам привет!))

Григорий Ногин

Есть времени немного. Вы ведь не знаете.что я моряк военный в отставке. Правда лекарь, в походе нужен, не то, что пекарь или как грозно он зовется кок,

Григорий Ногин

Есть времени немного. Вы ведь не знаете.что я моряк военный в отставке. Правда лекарь, в походе нужен, не то, что пекарь или как грозно он зовется кок,

Любава

Эх..Григорий...)))..лекарь он везде нужен

Елена Петренко

это просто осторожность

Ирина Z

это нормальное явление.

Людмила Простолюдмила

что такое" ябоюсь"?

Людмила Простолюдмила

ах, батюшки,неуж- то предложенье? но,хмель-моё большое возраженье!! Одежды залатать-невелика наука...Что честь- за то хвала...Но хмель-вот это мука!

Григорий Ногин

Настаивать не стану, но мы грешим не потому, что пьём, а вы , сударыня, грешите грешите больше, не понимая пьяных.

Людмила Простолюдмила

ах сударь, полноте...умом Россию не понять...сказал пиит. Видать, Вы помните, как всё внутри горит

Григорий Ногин

А кто напишет вам стихи во славу вашей красоты как не хмельной пиит. А Тютчев, он мудрец, служитель государев - молодец, но не поэт. А вот есенинская строчка зовёт сердца, от правды жизни кровь кипит и каждая его страница покоя вас лишит. А что у нас внутри горит - огонь души и дум великое стремленье, хоть на носилках иногда нас доставляли в отделенье.

Людмила Простолюдмила

и там слагали оды Вы служителям закона...И пьяной музы годы тьмы...разборок, штрафов кутерьмы...раскаяний вагоны...

Валерий Шилов

никому не говори

Григорий Ногин

уже все сказано. за мной охотятся.

Алексей Волжский

Значит очкуешь

Григорий Ногин

А то, жена в секцию по каратэ записалась.

Алексей Волжский

Кошмар , но не бойся у них по яйцам не бьют

Григорий Ногин

спасибо успокоил, а то я уже хоккейную амуницию купил

Матрешкина

Бояка значит

Григорий Ногин

это семен семенович сказал - горбунков

Ой

слабачок?)))

Ой

не знаю такого кино

Григорий Ногин

Бриллиантовая рука. Гайдай. Какое счастье общаться с молодёжью, может им чёт присоветую.

Ой

ага,давайте,старичок вы ..

Григорий Ногин

Да не одной я даме оды написал. в Афганистане воевал. А Севастополь - мой причал.

Ой

)))

Арыстан Жакупов

Это факт

Григорий Ногин

Но я попросил, что бы гипс за меня другой поносил.

Арыстан Жакупов

Не х.....ей

Григорий Ногин

Арыстан. а что я такого сказал?

Григорий Ногин

и ладно х...... с тобой

Paraska.volika

Кого?)

Григорий Ногин

Гипс снимут с бесчувственного тела с трупа.

Paraska.volika

Зачем?)

Григорий Ногин

Там золото, бриллианты

Paraska.volika

Ага))

Ирина Отставнова Кочнева

Чего?

Григорий Ногин

Гипс носить

Ирина Отставнова Кочнева

Сломал что то?

Григорий Ногин

Контрабанду в нем привез

Ирина Отставнова Кочнева

Наркоту чтоль?

Григорий Ногин

золото. менты выпотрошили, а теперь бандитов ловят как на живца

Ирина Отставнова Кочнева

Кому оно нужно, золото?