Константин Малахов

Все народы произошли от древних укров - это понятно. Непонятно чего они сами так и остались неандертальцами?

Ответы
По
Полтавчанка

русские семьдесят лет деградировали, дичали. Знаете, есть замечательный пример из Библии. Когда Моисей уводил евреев из египетского плена, он вёл их сорок лет вместо пяти дней, чтобы вымерло поколение, которое было рабами, и чтобы появились люди, свободные от чувства рабства. А мы – не просто рабы, которые страдают от тягот, мы – профессиональные рабы, которые гордятся своим рабством…» Булат Окуджава.

Владимир Литвин

Да нет у тебя правды. Правда за нами)

Константин Малахов

подождём, посмотрим.............

Владимир Литвин

Хули тут ждать, если её нет, то уже и не будет.

Пётр Йосифович

Поправлю, не все народы произошли от украинцев, а, ток умные, дурни же - это производное с ..уйлостана. И добавлю, укры, также выкопали Чёрное море. Не веришь, посмотри спутниковые снимки его дна, это бывший карьер, наполненный трупами ..идаров с ..уйлостана и заполненный водой со Средиземного моря. Поэтому там и дно илистое выделяющее метан, конечный продукт распада плоти. 🙂🖼

Дм
Дмитрий

Армянина спросили: почему страна маленькая а вас по всему миру больше чем коренных? А это не страна, это офис

Константин Малахов

отсталый офис получается

Дм
Дмитрий

Не, получается Украина роддом

Константин Малахов

дэцелов и даунов

Сергій

Так спроси у тех дебилов в Останкино, которые этот бред придумали и у тех кто его повторяет

Лариса

Так он же и есть неандерталец

Константин Малахов

объясните - яду много, а мата нет. Он на украине тоже по запретом?

Сергій

В украинском языке нет мата, все ругательства в украинском языке это фразы из обычных слов применяемых в любой ситуации

Лариса

Это ты точно заметил

Alla Lala

а мне здесь путлеровцы втирают каждый день..что ВСЁ - это Рашка! И Египет и Китай..)))))

Константин Малахов

какая проницательная!

Кочка Зрения Жозе

А по-моему, вполне себе андертальцы)

Константин Малахов

имеете право

Валерий Ратников 🇨🇳

Так воспитала их Америка.

Константин Малахов

там жидо-масоны. на украине полуприматы... непонятно

Валерий Ратников 🇨🇳

А я общаюсь иногда с киевлянами, нормальные люди знаете-ли.

Константин Малахов

так то славяне

Валерий Ратников 🇨🇳

а где вы полуприматов находите?

Константин Малахов

можно назвать их зомби, человеконенавистничества не убавится

Валерий Ратников 🇨🇳

За 30 лет можно с любого сделать зомби. Я одного не пойму, чего кремль ждал, когда всё налицо.

Константин Малахов

я тоже удивляюсь

Сергей Павлович

Чистоту рассы соблюдали!

Константин Малахов

тогда откуда жидёныш выполз?

Сергей Павлович

Смутировал.

Константин Малахов

ну и заразный же он

Сергей Павлович

Смердит ужасно.

Георгий Клинцов

НЕЕ,ОНИ УКРОПИТЕКИ.

Константин Малахов

класс! как я сам не додумался?!

Владимир Игнашов

сам это придумал ??

Константин Малахов

ессесвеннно

Владимир Игнашов

умница !! талант..))

Андрей Лапин

они красивые

Константин Малахов

вот они и трудятся в европе проститут(к)ами за пол цены

Андрей Лапин

не все

Константин Малахов

на всех клиентов не хватает - конкуренция

Андрей Лапин

точно

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

карма такая

Константин Малахов

а все - жизнь на халяву

Марго Беккер

😂👍😂👍😂

Константин Малахов

неандерталец - разновидность тупой свирепой абезьяны

Марго Беккер

да в курсе я😂😂😂

Александр Грызлов

Это точно

Евгений Бакуменко

🤣🤝

Таня Вечность

😂

Татьяна

🤕