------

Нет ответа на Ваше сообщение больше суток от важного Вам человека. Ваши действия?

Ответы
Алексей

Без паники, два варианта, если был в сети и прочитал сообщение, то нахер этого важного человека, не зацикливаться на нём, если не был в сети,то посылаю смс, не ответил на смс, то звоню, выключен, то паникую! И обзванивают всех вокруг!

------

Ни-фи-га себе... А я б забила скорее всего

Алексей

Ну если это важный человек, то я не забью, у меня их не так много!

Де
Дед'уктор

Смотря, насколько он (она) близок (близка). Конечно, брата, сестру, жену, родителей, детей будешь искать сильно. Друзей послабже. Остальных по долгу службы, если такой долг имеется. Ну, или , вообще, из-за долгов..)))

------

👏👏👏 наконец то ответ без переходов на личности!!! Пасиб. Обстоятельно и по существу

Михаил Зарипов

Проверяю, что сообщение получено. Проверяю, что человек на месте. Проверяю, что с ним всё в порядке (вдруг ему просто "ни до чего"). Звоню не по делу (по любому пустяку). Звоню, чтобы уточнить его решение.

***

если его не было в сети, буду переживать и думать о нем весь день все ли у него в порядке... а если был в сети, значит сделаю вывод, что просто я для него не важна...

Riv@res

ОТ важного мне человека нет ответа уже с несколько лет. И что? От важного человека можно ждать всю жизнь, конечно, когда все действия уже предприняты

Riv@res

Вам виднее, ведь вы меня так хорошо знаете

------

Неа. Я ведь лишь предположила а не констатировала

Riv@res

Интересно, а что бы написали, если бы констатировали?

Настасья Канашова

я уже через пару часов обзвоню всех друзей и родственников и помчусь искать, вдруг чтото случилось

Андрей Юсупов

Ждать до конца света, а так как конец света уже прошел в 2012 году... Ждать до второго конца света....

Ар
Ариша

А что тут сделаешь, ждать... Если нет других способов связи. И молиться о его безопасности

Алексей Пигулевский

Зависит от ситуации, зачем сообщение нужно, в частности... Далее - по обстоятельствам.

Дм
Дмитрий

Может занят. Зачем паниковать зря. Напишет - сам объяснит. Не бегите впереди фактов.

------

😉 спасибо за поддержку! 💋 Но это просто вопрос.

Artem Shemetov

Пойду тогда на пирс скорее всего он там отрывается по полной

Ум
Умиление..

Нужно просто ловить момент и наслаждаться маленькими радостями Жизни...

Серж)))

Полчаса на сбор мыслей. Поэма с цветуечками и потом ожидание⛅

------

Жуть. Вот как после этого жить

Серж)))

🙂 спокойно. В армии служат нормальные парни.

Серж)))

Он отслужил в 80-х показывали часть ПВО где он проходил срочную службу командир даже разговаривать не стал!

Серж)))

Радует что они счас не служат

Серж)))

🙂 Наливай я уже с кружкой сижу

Нурлан Садвакасов

важного человека нельзя упускать из виду. он же важный в Вашей жизни

Галина 🌻

Напишу еще раз. Если увижу, что прочитал и молчит, оставлю в покое...

Галина 🌻

Охота, пуще неволи))) Пищала и лезла, чтоб тебя укусить))))

Галина 🌻

Или солью))) Кое-как поняла)))

Александр ))

Ну не проснулся еще, прости торопыжку...

Галина 🌻

Зато мои мозги заработали)))

Галина 🌻

Еще бы! Как тебя "зелененького"увидела, так сразу и заработали вовсю!))))

Сергей Толстель

кто не умеет ждать, не умеет жить Кун-дзы или Лао, запамятовал уже.

Shlooz Shlooz

Либо этот человек оказался неважным, либо с ним что то случилось.

Vera, Надежда, Любовь

Может он в беде... Если ответит и все в порядке, я бы забыла о нем...

Dimaric Nuriev

Гайду этого человека или размотаю уже не столь важного человека

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

терпение и время сделают так...что ты его начинаешь забывать

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

будьте загадкой неразгаданной...

------

Не умею. Я бываю до безумия честна и до жути прямолинейна

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

быть честным -не каждый скажет