Марина D

что будет если добавить водку в чай?

Ответы · страница 13
Хм
Хмырь

Будет разбавленная чаем водка. Очень противная штука. Хуже навоза по вкусу.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На севере так пьют перед выходом на крепкий мороз. Ну - лабуда, но согревает

Марина D

ахаха! там все всегда во хмели живут, я правильно поняла....

Нет - только зимой, и только мужики. И потом - на стакан крепкого чая - чайная ложечка водки. В Москве итак на стадионе смотрят хоккей с мячом

Марина D

женщины, я так понимаю, замерзают на севере и стадионах)))

Петр Юдин

В чай и в уху небольшое количество (2 ст. ложки на 500гр) усиливает вкус блюда.

Алексей Богданов

ничего интересного а вот если это попробовать то ох страшно представить )))

Николай Запевалов

Ничего плохого, получится ободряющий напиток! Только водки самую малость.

Дмитрий Голубев

Если в горячий ничего! В холодный,неприятный привкус и немного захмелеешь

Астрало Питек

в чай (лучше зеленый) добавить три кусочка сахара и столовую ложку коньяка

Евгений

Будет или хорошо, или плохо. Всё будет зависеть от соотношения чая и водки.

Борис Бабкин

Лучше добавьте чай (крепкий) в спирт. Получится напиток, похожий на коньяк.

Сергей Орлов

В горячий-прекрасное средство от простуды. В холодный-разбавленная водка.

Сергей Толстель

Ж опа будет,простите за резкость)Пейте водку без чая с горячими закусками)

Виталий Орлов

если добавлять немного спиртного в чай, получится что то вроде глинтвейна

Владимир Мажукин

пройдет простуда... так поляки пьют чай.. согревает и хорошо гоняет кровь...

Толя Великанов

Когда воевал во Вьетнаме, все время доливали водку в чай помогало хорошо.

Толя Великанов

От страха, чтобы в штаны себе не нагадить.

Лариса Климантова

Вот знаешь я один раз добавила и меня с тошнило сразу,не эксперементируй!

Татьяна Богданова

Получится пунш,очень помогает при простуде,если нет высокой температуры

Сергей Ворона

пиво с водкой-ерш, шампанское с водкой- северное сияние, чай с водкой-мрак

Иван Филин

Ну на счет водки с чаем не знаю,а вот кофе с коньяком-ахренительная вещь!!!

Твой Господин

Хороший алкоголь, хороший се.кс и спящая совесть — вот идеальная жизнь...

Андрей Ким

Хороший профилактический напиток от инфекций и простудных заболеваний.