Марина D

что будет если добавить водку в чай?

Ответы · страница 17
Александр Волков

жуткое пойло! не советую! категорически! хотя некоторым нравится.

Илья

В магазинах такой коктейль продают под видом: "Коньяк" ⭐ ⭐ ⭐

Саша Удвуд

вот что переходи по сылки и узнаеш

Mr. Jazz Cat

будет невкусно 😕 лучше уж бальзам хороший добавить... ПРОВЕРЕНО! 🙂

Anna K

дальнейший исход событий зависит лишь от пропорций водки и чая :3

Юрий Поляков

Будет апперетив...а если водка+чай+кокаин = Балтийский чай... 😀

Рамиль ***

смотря сколько добавить... будет или водка с чаем или чай с водкой

Андрей Ведерников

чаепитие с девушкой становится весьма непредсказуемым занятием

Олег Чернов

Гадость. Если чай горячий это ваще. В детстве бабка лечила. помню

Сергей Котов

Коктейль, еще немного джина, рома, текилы, Куантро, лимон и сахар)

Анастасия Вознесенская

будет чай с водкой. уже другой вопрос - что будет если выпить сие)

Степан Кузнецов

чай с водкой, если чая больше... либо водка с чаем, если наоборот)))

Олег Овечкин

мне обычно в водку клофелин добавляют... до чая дело не доходит...

Марина D

жесть, не пейте ее, где ж инстинкт самосохранения?

Олег Овечкин

шутка, давно не покупаем водку из магазинов, самогон надежнее...

Марина D

все смеюсь...самогон не пью, как и водку, судить не могу

Олег Овечкин

это не что бы уж... по праздникам, в компании...

Олег Овечкин

из вашего вопроса предпочитаю чай... без водки...

Анатолий Шморгун

Будет пуншик - так говорят на вологодщине! Великий Устюг 197о год!

Павел Андреевич

чай с водкой) было дело запивали чаем))) фууу) лучше коньяк и кофе

Димка

похмелье проходит- только пропорции правильные соблюдать надо)

Редкая Сволочь

Получится коньяк! Очевидно ж)) Пятнадцатилетний элитный коньяк)

Юрий Юрий

Смотря, сколько добавить, и еще зависит, чем закусывать будешь...

Маркуш Крэй

кстати довольно неплохо получается, если только чайную ложечку

Геннадий Шаповаленко

как что!? изобретете новый вид чая,запатентуете и разбогатеете))