Марина D

что будет если добавить водку в чай?

Ответы · страница 21
Андрей Курочкин

НЕ ПРОБОВАЛ,ВОТ ВОДКУ ЧАЕМ СЛАДКИМ ЗАПИВАЮ,И ЗАТО НЕ БОЛЕЮ 🙂

Ип Ип

странный вопрос , чай с водкой , еще это называют чайный ерш )

Роман Каштанов

Очень высокое давление. И, возможно, кровь из носа и инсульт.

Николай M

Все будет нормально пробывал зимой ток пропорции соблюдать

Victor Picasso

водка с чаем или чай с водкой в зависимости от концентраций

Дмитрий Долгинов

Получится коктейль "Казанова" в полторашках за 80 рублей 🐟

Михаил Новых

чай с водкой или водка с чаем в зависимости от концентрпции

Александр Сергеев

Чайная водка ))) по вкусу чем-то каньяк дешевый напоминает )))

Ал
Александр

Да ничего особенного! Испортите два хороших напитка, и все..

Александр, Н. Новгород

А лкоголь с наркотиком... Марина, лучше не экспериментируй...

Елена

чай остынет...а человек опьянеет )) вообще странный вопрос...

Good Man

Взависомсти скок чая выпить смог 😀

Елена

кружку...рюмками чай не пьют)) может, смотря сколько водки в чай ?!... а зачем, ведь не вкусно ))) странный вопрос )) 😄

Good Man

😀 ты уже пробовала не вкусно? 😀

Елена

по отдельности пробовала...представила совместно...не, не вкусно ))

Елена

надо будет посмотреть, что другие ответили ...

Виктор Куракевич

согревает надёжнее всего , но не более ст.ложки на кружку....

Марина D

учту, не думаю что может пригодиться, спасибо

Виктор Куракевич

при сильном перемерзании...

Владимир Царук

я лично не пробовал,но ты заинтриговала,чайник уже греется

Марина D

😀 удачного чаепития)))

Алуксей Майоров

Крепкий,градусный чай,мы раньше в школе на чайпитие делали

Роман Корноухов

В чай не пробовал. В кофе - сильный энергетик. Red Bull отдыхает

Ваня Бобриков

с начало не чего , а на следующий день от толчка не отойдёте

Александр Аблицов

Не нужно портить два таких разных и не сочетаемых продукта

S-U-P-E-R J-O-K-E

Довольно мерзкое пойло... Хотя... "...На вкус и на цвет ............."

Анатолий Светлица

МОЖНО БУДЕТ ПОСИДЕТЬ В ДВА РАЗА ЛУЧШЕ НО В ДВА РАЗА ДОЛЬШЕ!!

Максим Шрамов

не стоит , это такая гадость . И водка отдельно тоже гадость