Марина D

что будет если добавить водку в чай?

Ответы · страница 3
Николай Носов

Поровну.... водки с водой, нагреть, чуть выше температуры тела, выпить. Отличная профилактика, для кишечника и от простуды. Общий объём не более 100 мл.

Марина D

неужели это можно выпить(((( меня аж передернуло...

Николай Носов

Не хотите - не пейте. Но, в виду - имейте! Может пригодиться, полечить - напиться!

Котик

Ой, такая фигня. Не советую...
Давай лучше я тебя поцелую нежно в губки. Приходи ко мне, голубка! Радость, удовлетворенье! ... От клубничного варенья! 🙂

Марина D

ну да, не так выразилась...сори...но классный экспромт...могешь)))

Котик

Наши мысли в словах...Извержение чувств,На бумагу положены строчки...

Котик

Наши мысли в словах, извержение чувств.На бумагу положены строчки.Всё, что я говорю и о чём промолчу...Всё логично... расставлены точки.Ну а если нет слов, если нет уже чувств?И живя в мире снов безвозвратных,Я когда-нибудь в этом во всём разберусь...Средь понятий теперь непонятных.Станет ясно тогда, всё что было вчера Разложу я все мысли по полкам.Мне казалось, любовь так давно умерла...Разбросавши сердца по осколкам.Только знаю теперь, всё что было – всё есть.Как весной распускаются почки.Наши мысли в словах, извержение чувств.На бумагу положены строчки.

Котик

ЕГО :)Румба в ночи,Так прекрасно и нежно звучит.Румба в ночи,Словно теплое море шумит.Румба в ночи,Твоё сердце, волнуясь, стучит.Румба в ночи,Для любимой звучи.Рио ночной,Ярким светом реклам озарен.Рядом с тобой,Я любовью твоей окрылен.В румбе ночной,Мы с тобой в этом танце вдвоем.Сердце моё,Лишь с твоим - в унисон.В небе ночном, Россыпь звезд для тебя и меня.Нежным лучом,Лишь для нас светит с неба луна,Терпким вином Поцелуя, волшебно маня...Румба вдвоём.Тихо плещет волна.

Котик

http://www.sunhome.ru/audio/rumba-v-nochi_2.htm

Путь Анархиста

Поверьте фиговый напиток даже алкашы не станут пить, но если вы имели введу Очень точно разбавленный спирт в чае, то получится вкусная водка удачи

Вл
Владимир

Ложка мёда, ложка малины, ложка водки и на кончике ножа красного перца в чай, хорошее средство от простуды. А если один к одному, это самоистязание.

Андрей Мишутин

Кстати, очень даже неплохо. Быстрее идёт процесс всасывания в кровь, затем она же быстрее очищается. В итоге- никакого бодуна. Разумеется, в меру...

Андрей R@

В начале 80-х годов прошлого века было модно пить чай с водкой. Никогда не понимал этого вкуса, вот кофе с ромом или коньяком - совсем другое дело.

Асылбек Ихсан

Коньяк добавляют в чай, а про водку первый раз слышу. От процента зависит наверно. Как узбекский самса - от лука. (1 процент фарша, 99 процент луку.)

Нежелезный Человек

Вспомнил случай с симпсонами, когда барт налил училке водки в кофе и скрыл всё это орехами. Как результат - её уволили. Так что - ничего хорошего

Олег Иванович Яцына

Пунш. Отличный напиток при простудах и прекрасный на вкус. Только не переборщите: 1-2 чайные ложки на стакан свежего, крепкого и сладкого чая.

Наталия Занегина

Фрол Семеныч невзначай сунул хрен в английский чай, и все вокруг вдруг стало новым, хрен - английским, чай-хреновым.... Вдруг вспомнилось)))))))))

Виктор Бахарев

Горячая водка в чае этот хорошее средство от простуды или .... признак дурного тона. Чистую водку рекомендуется потреблять из холодильника.

Марина D

действительно, спасибки, вы очень щедры)))

Виктор Бахарев

Не за что !.. Пустячок, а другому приятно. Люблю сюрпризы.

Марина D

все любят, тока приятные)))

Виктор Бахарев

Неправда! иногда для полного ощущения приятного ПОЛЕЗНО попробовать бяку!

Марина D

вот даже и не стОит пробовать...ничего хорошего не будет.....

Евгений Вольнов

водка с лёгким привкусом чая...и очень не вкусно будет... лучше не портить вотку, а пить её охлаждённый под хорошую закуску. а чай утречком...

Владимир Асиновский

за чай не знаю. А вот водку в кофе пробовал. В Яремче,в кафе коньяк кончился,налили по 25 грамм водки в чашечку кофе. Честное слова--ПРЕЛЕСТЬ

Владимир Асиновский

не может,а точно

Владимир Асиновский

очень вкусное питьё

Марина D

спасибо, буду иметь ввиду, угощу кого-нибудь)

Владимир Асиновский

испытаете на нём,да ?

Дэн

в чай не знаю. но мы с друганом блины готовили. и этот придурок ливанул туда водки. блины не вышли ( только комки теста) но на вкус ничё так

Владимир Качур

если в холодный то нормальный коктельчик. а если в горячий то фу. а луче просто заварку кинуть в три литра спирта. получится великолепно.

Камиль Садыков

Я добавлял, когда торговал на 40-ка градусном морозе. 100 грамм хватало согреться на минут 10, потом снова трезвый как стёклышко и мёрзнешь.

Руслан Абвгдежз

Даже не знаю. Но я знаю точно, когда выпить сначала шампанское а потом водку. Испытано на себе в годы студенчества. "фонтаны Парижа".

Марина D

на жирное, конченое и паленый коньяк....

Руслан Абвгдежз

Нет-нет, не злоупотребляю копчёное и коньячок. А вот сладеньким наполеончиком иногда хочется себя побаловать. Но это не часто происходит. Иногда организм требует чего-то сладенького. Для поднятия настроения.

Руслан Абвгдежз

Я сейчас с ума сойду. Ты этого хочешь?

Марина D

я же не целый торт предлагаю, а тока кусочек....я вот не очень торты люблю, но ем второй день....что ж я одна толстеть буду...

Руслан Абвгдежз

И от одной небольшой вкусняшки тоже можно сойти с ума. Что ж, вдвоём так вдвоём. Приятного аппетита, Марина!

Ольга Березнякова

Да ничего не будет, если сумеете выпить, на здоровье! Все будет зависеть от количества водки, а если еще и водочка из холодильника...

Андрей Ахметов

Чай с водкой. Однажды перепутали канистры на дне рождения. Водку вскипятили и разлили в чашки гостям. ))) один товарищ даже випил)))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Лучше коньяк, водка не каждому понравится в чае. Я пробовал необычный вкус мягкость ощущается в чае если не много добавить водки.