Ярославна Андреева

А хотите, чтобы у каждого пользователя была информация об общении с каждым из пользователем?

Ответы
Пр
Природа

Я думаю так интересно не будет, ведь многие тут замужем или женати и у каждого свои секреты, так что ваша предложение не будет хорошо для некоторых

Пр
Природа

Пусть думают те у кого есть в телефоне что то спрятано

Пр
Природа

А у вас на телефоне есть что-то, что вам не хотела бы, чтобы кто-то смотрел?

Ярославна Андреева

Нет совсем

Пр
Природа

Значит чистая женщина, боятся вам не от кого...👍

Агний

не думаю что мне будет интересно знать, кто тут, с кем общается. Как-то вообще пофиг 🤣

Ярославна Андреева

Я про личные, только чтоб вы свои видели

Агний

я ни с кем в личке не общаюсь, она у меня вообще закрыта 🤷‍♂️

Ярославна Андреева

Ну вы пообщались с кем то в чате, прошло 2 гола опять общаетесь, вспомните его, о чем болтали? Я про это.

Агний

ну я точно человека вспомню, даже если с ним пять лет назад общался 🤔

Ярославна Андреева

Здорово

Котэ Живущий На Излучине

Раньше даже был виден почтовый ящик))) это почти как ключи от квартиры 😂

Чеширский Крот

Нет. Я людей больше люблю, чем буковки на экране.

Ярославна Андреева

Хорошо

Oleg Mirov

Нет.зачем забивать себе этим голову.

Карлсон

Я и так ее собираю по крупицам.

Ярославна Андреева

Ну вот. А зачем все?

Карлсон

Ради информации.

Ярославна Андреева

А информация зачем?

Карлсон

Чтоб развиваться.

Ярославна Андреева

Хорошо

De
Denis

Зачем? Так не интересно... 😁

Павел 2000

Вы последователь милонова?

Ярославна Андреева

У меня что? Забываю, давно сижу тут, лет 10.

Павел 2000

Вам вопрос ваш напомнить?

Ярославна Андреева

Слово каждый можно поменять на ваш.

Павел 2000

Удачи вам... И здоровья...

Ярославна Андреева

Спасибо.

Сергей Хвостенков

Неее..А зачем собственно ?

Сергей Хвостенков

А предлагаемое тоже не лучше будет. По Вашему сравнению тоже приглашение только не домой а в кафе 😄😄😃

Ярославна Андреева

Ну тоже слишком интимно.

Ярославна Андреева

Может это я так думаю.

Сергей Хвостенков

Трудно сказать...

Котик - Наркотик )))

Это лишняя информация

Аксинья

Не вижу в этом смысла.

Бабушка Морошка

статус не помешал бы.

Бабушка Морошка

:)))))ну..это можно и в общении выяснить:)

Ярославна Андреева

А смысл, время терять?

Бабушка Морошка

тогда лучше сюда вовсе не заходить:)))) Это лучший ресурс по растрачиванию времени.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я заметки делаю.
Обо мне по нику всё ясно.

Андрей Будняев

Зачем обременяться?

Ярославна Андреева

Спасибо, Андрей

Андрей Будняев

Обращайтесь,по возможности.

Ярославна Андреева

Хорошо

Святослав Зонтов

Нет . Это скучно .

Пёс Да Лис

Метаинформация?

Ярославна Андреева

Не в курсе

Арбузный Ихтиандр

Не обязательно

..

Она и так есть

Ярославна Андреева

Я не знаю как найти

..

Знаете, я неправильно поняла вопрос...история ответов и комментов есть, но не отдельно по каждому пользователю да ещё за весь период

Lliry Hess.

Не понял.

Ярославна Андреева

А я помню всех.

Lliry Hess.

Вернее будет: "Я помню всех, кого помню".

Ярославна Андреева

Кто был важен для мен, помню, не всех вподряд.

Lliry Hess.

С этого и следовало начинать.

Ярославна Андреева

Жаловалась на память, а при поверке оказалось, зря

So
Sonik

Как это

Ярославна Андреева

У нас есть меню, выбираем пользователя и там только сообщит о нарушении или добавить в чс, а было бы еще ссылки на ваше общение с ним.

So
Sonik

Зачем??

Ярославна Андреева

Вы все свои диалоги со всеми помните? Я вот за 10 лет не все

So
Sonik

Здесь по большому счету не так много и людей. Что там помнить. Диалоги не помню, но ясно же кто и чем дышит))) вам не лень настолько углубляться ?))

Ярославна Андреева

Я стала забывать о чем с кем общалась, а ники помню и аватары.

So
Sonik

В любом случае у всех нас разное настроение бывает, сегодня поругались, завтра заобщались. Я не циклюсь особо.

Ярославна Андреева

Жаль что так.

Ир
Ирина

Зачем

Ярославна Андреева

Кого забыл, вспомнить.

Ир
Ирина

Так добавить заметку есть, напишите туда необходимое, удобно...Даже если ава измениться или имя, заметка отанется..и потом можно наблюдать за перевоплощением..как из мужчины в женщину или наоборот 😁

Ярославна Андреева

А они точно не стираются? Я писала как то заметки, но что-то их не вижу особо.

Ир
Ирина

точно)