Парапампам

Куча вопросов от людей старше 25 лет.."Как построить отношения, где найти половинку?" Ау, люди!! Вам не по 15 лет, и вы не школьники-девственники, чтоб давать Вам такие советы))) Ну не поверю, что у вас за плечами нет ни одних отношений, чтобы на основании их сделать для себя какие-то выводы и выработать навыки поиска партнера))😜😜

Ответы · страница 2
Глоупен Тырл

Да ладно. Просто тётеньки объявляют, что оне на выданье. Считают, что спарашка - это филиал СЗ.

Зия Шарапчиев

где гарантия о возрасте?)не то,что авы и ники,даже анкеты могут быть вымышленными)

Зия Шарапчиев

зато масштаб общения велик,правда упомянутые выше,вопросы о любви,счастье и т.д. уже надоедают)

Парапампам

А смысл этого масштаба, по сути?) Ну нашел интересного человека, ну пообщался..а живет хз знает где)) толк?

Зия Шарапчиев

если находишь общий язык,и общаешься долгое время,то можно и встретится с человеком в реале,я уже с 7 ми из спрашки встречался в спрашке

Парапампам

И как? Успешно? Оказались такими же, как и тут?)

Зия Шарапчиев

не разочаровался!,такие же интересные люди,правда в реале более сдержанные на эмоции на первых порах)

Владислав

Может их отношение в 15 и начинались. И не знают они как это делать в их возрасте.

Парапампам

Откуда ж тебе известно, какая у меня жизнь?)😂

Владислав

Все скажи!

Парапампам

То, что она нифига не красочная это сто проц)

Владислав

Все так говорят.

Владислав

Прям таки да! А ты купи слона!

вм
в м

Веришь - не было)) никогда не с кем не жил...вот ток щас...встречаюсь полтора года))

вм
в м

😜

Тссс...

Я в 25 лет ваще не собиралась замуж никада...меня мучали другие вопросики))

Тссс...

Как это приехать домой....переодется и успеть на работу

Парапампам

)) клёво..я в 22 уже выскочила туда.. замуж

Тссс...

Ну не долго...и я собственно выпендривалась

Ва
Валентинка

Я в 20)), сын на следующей неделе паспорт получит ))

Трушин Андрей

Не удивляйтесь, Аннет, но они действительно еще дети, в моральном плане.

Alexander Pehotskih

мне сорок.... дочери десять... и реально не могу найти ..половинку....

Парапампам

Можно нейтрально относится)) чего ж ненавидеть то))

Alexander Pehotskih

ее нормальный такой нарик придушил в первую брачную ночь.... токмо даже позлорадствовать не получилось....

Парапампам

Ужасы какие то рассказываете

Alexander Pehotskih

да нет ... как бы проявился..... не крутой... не богатенький.... без тачки.... качком не назвать.... а вот обоял....

Парапампам

Это была какая то ваша дама?

Dark Soul

ну всякое может быть кто то в натуре девствником может оказаться

Николай Спивак

Мне 36 ни жены ни любовницы ни даже любовника никогда не было

Со
Сохраненный

Это или ущербные типы или "парни"ищущие задастым и утешения

Алексей Калашников

ахххах. вот точно. Если к 25 годам не пикапер то уже и не дано

Михаил Леонидович

Ну мне 35 и без единого отношения. Меня это совсем не парит.

Парапампам

Но раз не парит, значит и вопросы о поисках не строчите, верно?)

Михаил Леонидович

Верно.

Николай Богомазов

Да партнёра не сложно найти. Сложно пару создать надёжную

Виктор

Видимо не все способны сделать выводы... Видимо туповаты..

Дмитрий Полищук

Навыки на дороге не валяются. Да и чужой опыт- тоже опыт 😉

Игорь L

вы думаете так легко? а что ж люди на склоне лет одиноки?

Парапампам

Нет, думаю сложно..но возможно

Жека

Кто это так пишет )))?не разу не попадался такой вопросик

Жека

Я вообще везунчик

Waw

))) так наоборот вывод сделан. Не научили в школе)))))))))))))))

Сергей К.

Вы правы) А то ощущение, что народ какой-то беспомощный.

Парапампам

Ленивый...везде нужны усилия, взлеты и падения..без этого никак

Евгений Меньшиков

Ну народ сомневается и надеется, а вдруг подскажут. 🙂

Евгений Меньшиков

Конечно нет, но а вдруг. 🙂

Евгений Меньшиков

Сама же знаешь, Надя самая живучая. 🙂

Евгений Меньшиков

Ну как говорят, надежда умирает последней. 🙂