Парапампам

Куча вопросов от людей старше 25 лет.."Как построить отношения, где найти половинку?" Ау, люди!! Вам не по 15 лет, и вы не школьники-девственники, чтоб давать Вам такие советы))) Ну не поверю, что у вас за плечами нет ни одних отношений, чтобы на основании их сделать для себя какие-то выводы и выработать навыки поиска партнера))😜😜

Ответы · страница 4
Meloman

тебе партнёра надо?

Meloman

странно

Meloman

а чего волнуешься?

Парапампам

Я спокойна, любопытно же))

Ты Против Че

чо достали...нытики?

Ты Против Че

бывает...полно...пропускай и улыбайся)) хорошего дня

Парапампам

Спасибо)) день богат на события)) первое сентября как никак)

Ты Против Че

Ты сегодня - второклассник!
В этот день осенний
Безмятежно и прекрасно
Будет настроение!
Класс второй! Дружище, будь
Терпелив и стоек!
И учись не как-нибудь -
А учись без двоек!

Юрий

ломаются как целки

Василиса Евгеньевна

а вы такая умная))

Парапампам

А чего они надеятся увидеть? Это ж настолько индивидуально все)) как будто если я напишу "ищите в библиотеке" им поможет)))

Алексей Волжский

А ты замужем?

Михаил

Сволочи!)

Звёздный Искатель

Они убили Кенни!

Эльёр Сувханович

точно