Ирина И

Про подарки. Знакомой на новый год молодой человек подарил набор шампуня, она обиделась, сказала, лучше бы конфеты дорогие подарил, чем так позориться. Ваше мнение?

Ответы
Dark Soul

Знакомая молодого человека вообще подарка не заслуживает. Подарок есть подарок, "дареному коню... ". Он имел лучшие намерения. Если подарок был столь неприятен - не принимала бы. А выговаривать все умные, все умеют. А если человек купил его на последние деньги?
{" Ты не достоин меня (кричала она), он дал мне 100.000, а ты, жадная тварь, только 1.000. Он помолчал, попросил прощения, и, прежде чем уйти, сказал "он дал тебе 100.000 имея 1.000.000.000; я же дал 1.000 имея 1.000"} Извините, может не совсем в тему, но думаю поймете

Ирина И

Поняла)) там немного другая ситуация))

Dark Soul

Ясно

Леонид Д.

Дарить человеку, особенно даме и в Новый Год считается не прилично мыло. шампуни и другие моющие средства, будто она грязнуля. Можно дарить мыло очень красиво упакованное и сделано руками в художественной мастерской и красивая обёртка.
Если дама работает с бумагами, ей можно подарить ручку PARKER. Они стоят от 400 руб. до 40000 руб., это настоящий Паркер. А лучше всего подарить книгу хорошую. Можно красочную с картинками, например о еде или о Москве или Петербурге.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷.

Ирина И

Полностью согласна 🤝

Леонид Д.

Дарить человеку, особенно даме и в Новый Год считается не прилично мыло. шампуни и другие моющие средства, будто она грязнуля. Можно дарить мыло очень красиво упакованное и сделано руками в художественной мастерской и красивая обёртка.
Если дама работает с бумагами, ей можно подарить ручку PARKER. Они стоят от 400 руб. до 40000 руб., это настоящий Паркер. А лучше всего подарить книгу хорошую. Можно красочную с картинками, например о еде или о Москве или Петербурге.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Они секс? Моя любовница подарила типа дезик! На 23 е. Я сказал это на работе дефки подарили! Она говорит такой крутой запах! И Телефоном прошла! Говорит не чё себе дезик! За 500 долларов! Говорю это Китай! В машину кинул, с глаз долой! Говорю это вонючка для машины! Ты чё там сбрендила совсем?! Мне нравится своему мужчинке такое дарить! Я бля не твой! Не лезь! Красивая очень! Брату показал, он не верил))) Та ну нахрен!))) А кто она такая? Мисс Беларусь!))) Жене думаю прийдётся показать)))

❤️Мышка С Марса❤️

а мне бывший подарил тупизм - набор иголочек, милую сумочку, ещё и цветы, которые на дух не выношу. Послала нафик, потому что меня не знал, что люблю другое. Спрашивать надо и все)😌 А что касается знакомой, который молодой человек подарил ей набор шампуней, то правильно сделала. А то она подумала, что это намек, что она грязная. Лучше конфеты, чем набор шампуней. Если бывший подарил мне такой шампунь, я бы в мусор отправила или подарила кому-нибудь)

Ирина И

Она передарила😂

❤️Мышка С Марса❤️

😁и правильно)))

Ив
Иван

Я всегда спрашиваю что именно нужно подарить тому кому делаю подарок. Ненужный подарок это почти оскорбление. Не знаешь и стесняешься спросить- дари просто деньги. Мо жена много лет работала учительницей и директором школы и ей "подарили" около 60 наборов чайных и кофейных сервизов! 😎 Хорошо что у меня была возможность сдавать их обратно в магазин по их цене и без потерь..

Ирина И

История про наборы позабавила☺️

Светлана Арзикулова

если честно, у меня очень противоречивое мнение. с одной стороны - мне воспитание не позволяет высказать претензии к подарку, с другой завидую девукшке, что может сказать своему парню, что она от него хочет. с самой молодости всегда боялось обидеть мужчину, указав на его бедность или показаться меркантильной. вот и пашу всю жизнь сама)))))

Светлана Арзикулова

ну и правильно. знаете, вот тут был как-то вопрос - что умеют женщины, которым дарят машины, брилианты... так ват я лично считаю - они просто умеют выбирать мужчин. так что нужно уметь как-то просить такие подорки, какие хочешь. иначе как в анекдоте - небритые ноги ноги будут единственным мехом, который можешь себе позволить

Ирина И

Они умеют ценить себя и просто позволяют быть себе слабыми, таких женщин хочется защищать и оберегать, я так не умею и не научилась))

Светлана Арзикулова

если мужчина не умеет зарабатывать, то как себя не цени, как не будь слабой - ну, мандоринку тебе почистят, которую ты сама себе купила

Ирина И

😂😂😂👍

Светлана Арзикулова

мандаринку*))))

Niherasebeblia

давным давно я сделал сережки в подарок своей подруге. она заявила,что они ей не нравятся. я тут же их продал другой девушке. подруга страшенно обиделась. и на замечание -"ты же сама от них отказалась" заявила,что я должен был УГОВОРИТЬ(!) ее принять подарок! ну не идиотка ли? а девушка знакомого может валить в туман...но с помытой головой!😄

Ирина И

Так и сделала😂

Геннадий Ефаркин

она ещё молодая видимо думает что есть выбор и кора головного мозга в процессе формирования. вот когда будет за 30 к 40 там хотя бы рулончик бумаги кто нибудь бы подарил..... и ему будешь рад. но не ему конечно не рулончику а вниманию которое ещё кто то обозначает на тебя....... хотя может я и не прав.

Ирина И

Ей 38

Геннадий Ефаркин

богиня тогда

Ирина И

Есть немного))

Сергій

Ну молодому человеку следовало бы почитать какие подарки дарит не очень хорошо, моющие средства тоже относятся к этой категории, это как бы намёк на какие то недостатки, родственники конечно могут дарить и такое. А вот девушка не помнит народной мудрости: дареному коню в зубы не смотрят.

Ирина И

Помнит😂😂😂но неприятно

Сергій

Подарки вещь сложная)))

Ирина И

🙄

Сергій

Так что бы и нужно, и не обидеть, и оригинально

Ирина И

Золотые слова 🤝

Сергій

🤝

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вспоминаю, как случайно на работе застал обмен внутри девичника по поводу "кому что на 8 марта МЧ подарил". Одна девушка сказала веско: "Он подарил мне всего лишь огромную коробку конфет. Я ему так и сказала - в коробке вместе с конфетами должен был лежать ваучер в ближайший ювелирный!"

Иринка Осенняя

Это о чём говорит? О том, что девушка очень капризная. Это минус. Не каждый мужик будет её "фи" терпеть. Ещё о том, что отношения у неё с молодым человеком не очень. Были бы более близкие(не в плане интима), он бы знал, чем может её порадовать. Ещё мне очень интересно, что ОНА ему подарила?

Ирина И

Это я не в курсе)

Иринка Осенняя

В отношениях женщины и мужчины на первом месте должна быть взаимность!!!

Ирина И

С этим бесспорно согласна

Роксана Линдрман

Есть очень качественная уходовая косметика для волос в том числе, которую не каждая девушка может себе позволить. Но дарить косметику и всякие средства считается моветоном. Лучше спросить напрямую что девушка хочет или подарить карту в магазин. Лично мое мнение

Ирина И

🤝

Володя

Лучше бы познакомился с бабушкой какой-нибудь, ей бы свиную голову подарил, а она ему холодце сварила и была бы счастлива)) Утром на столе приветственно дрожал холодец, и вчерашняя посуда в раковине не легла на позавчерашнюю, как в прежние именины.

Ирина И

😂😂😂😂🔥

Володя

Или бы какую-нибудь стратегию разработал через психологов, чтоб девушка(жена) с ним корректно себя вела, чем деньги впустую на нее тратить! 🖼

᠌ ᠌

Шоколад и цветы вариант беспроигрышный, а средства гигиены дарить или что-то бытовое, может только очень близкий человек, который точно знает, чем пользуется одариваемый и то, я бы не стала.. Даже мягкая игрушка лучше, чем мыльно-пузырное.. Двусмысленный подарок.

Ирина И

Вот именно) 🤝

Се
Сергей

Я жене в начале нашей жизни, подарил, что-то из ювелирки. Она через пару дней, мне говорит: Виктор, не обижайся, но больше не покупай мне подарки.Она меня освободила от такого бремени, 3 невестки, тёща, внуки. Я уже много лет, не имею, к этому, никакого отношения.

И*
Ирина *Z

Даже наборы косметики бывают разные. Как и наборы шампуня. Хорошо что шампунь штука многофункциональная.... ею можно и пол помыть
Обижаться на "не тот подарок" смысла нет. Человеку скорее всего все эти шампуни "на одно лицо" только цены разные. 🤣🤣🤣

Наталья Мельник

Позора здесь нет,но и дарить шампуни,гели для душа и т.п. не стоит.Вы же не знаете какого типа волосы или кожа у человека.Это должен каждый сам себе покупать .Конфеты тоже не вариант.У каждого своё предпочтение в начинке.Вот деньги-это выход.

Лю
Любовь

вроде как предметы гигиены не дарят, как намек- немытая что ли ? Сама виновата такого парня себе завела...Вот мой сын на 23 февраля получил подарок от своей набор трусов, в ответ она получила на 8 марта пару колготок- вот так надо учить!

Ирина И

👍😂

Наталья Демешина

Умно поступают те, кто спрашивает, что бы ты хотела?...А вообще нужно говорить спасибо за любой подарок, человек старался, он ведь подарки делает из своего разумения! Для него это хороший подарок! И все мы разные и мыслим по разному!

Ирина И

Она сказала 🙂

Наталья Демешина

Пусть просит за месяц за два...я бы вот хотела, да не могу сейчас купить! Умнее нужно быть!

Ирина И

Пусть =