Елена Бояринова

Если в жизни все прекрасно, ты ждешь какого-нибудь подвоха???

Ответы · страница 4
Елена Троянская

когда в моей жизни будет все прекрасно, вот тогда и подумаю, а пока не знаю

Александр Резниченко

не, потому что подвох как понос- резки и неожиданный, хоть жди- хоть не жди

Натали Ястреб

канеш ))) если боль твоя стихает, значит будет новая беда. да, да. да. да. да.

Красноголовец Брянский

жизнь- сплошной подвох!!! не нужно его ждать!!! он никого не обойдет!!))))))

Ляля Назаренко

после радости неприятности ! это закон! не жду. они сами меня находят 😄

Ирина Токарева

да, обязательно, даже если не ждать, все равно что нибудь происходит...

Александра Серова

Ее жду, но вероятнось его появления есть. "Добреньких" вокруг хватает.

Наталья Фомина

Не то, чтобы жду, но все-таки не верю в безграничное и полное счастье.

Наталья Фомина

Что не спишь? У вас почти утро уже.

Татьяна Ветрова

Если бы... НЕ так прекрасно. Жизнь полосатая, бывают и черные полосы))

Lara Fabian

Стараюсь как можно меньше думать о плохом....Мысли-материализуются!

Сергей Половинкин

перефразирую - если в жизни все не плохо, ждешь - ли от нее подвоха? 😄

Людмила Ивленкова

НУ ЭТО УЖЕ ФАКТ ЕСЛИ ВСЕ ХОРОШО ТО ЖДИ ПОДВОХА ОН ЖДАТЬ НЕ ЗАСТАВИТ

Инна Кудряхилева

не бывает в жизни всё прекрасно,где то всё равно окажется подвох...

Жена Тома***

нет, наслаждаюсь этим моментом в полной мере, не думая о подвохе...

Маришка Соколова

обязательно. слишком гладко все не бывает или бывает, но не долго

Michail Antochskin

Нет! С нами случается то,что мы очень хотим или то чего мы боимся!

Вера Харченко

если его ждать, то обязательно что- нибудь нехорошее произойдет

Galina Sorokina

Нет. Иначе, когда же я буду наслаждаться вот ЭТИМ ПРЕКРАСНЫМ???!!!

Ольга Басурова

Когда чего-нибудь ждешь, оно обязательно придет....так что- нет..

Слава Ощепков

жизнь полосатая как матрац широкая полоса полохо узкая хорошо