~Неуловимая~

.."Вы встретили любовь, душа порхает,
А сердце снова верит в чудеса?
Молчите!!! Пусть никто о ней не знает…
Вам не простят, что светятся глаза…
А если в жизни вновь беда и встряска,
В душе пожар и мысли больно бьют,
Молчите… Не снимайте счастья маску,
Иначе вас сознательно добьют.."(с) Согласны?

Ответы
Анна Матвеева

Любви приходится ходить в доспехах, неуязвимой, сильной выживать. Свой свет внутри поддерживать при этом, и даже жертвенно с улыбкой погибать. Она терпением и мудростью богата, она прошла сквозь долгие века. И где ступает - смерть от жизни отступает, ростки восходят там, где капает слеза.

Александр *********

о зло,оно коварно и корыстно и носит маски на лице ,сорвать бы маску ей насильно ,что б сразу и наверняка ,но всё увы мы все мы носим маски, с лицом порою красоты, а вот что сей там у Вас под маской ,то тайна Вашей сей души

Александр *********

извините Просто после Ваших стихов вот получилось в мыслях

~Неуловимая~

Очень хорошо получилось.👍А стихи не мои. Жизненно.

Александр *********

благодарю

Марина

В общем всю жизнь молчать....🤔 И хорошо - молчи, и плохо - молчи....А так-то все верно.

~Неуловимая~

"Умный - молчит, дурак - говорит."

Марина

Это да....

Валериан Загородний

Зависть... Нельзя делиться с людьми ни счастьем, ни горем, иначе будет только хуже.

Майя Петрова

Предосторожность не помешает6 слишком много завистников и просто злых людей

Марго Беккер

Так и стараюсь жить..не обнажаться перед чужими..🤷‍♂️😉

Марго Беккер

я о тоом же..знать надо перед кем *распахивать*..я из Питера и унас это по другому ни как в сёлах...

~Неуловимая~

Питер - Столица культурная и образованная. А дёрёвня и есть дёрёвня!)))

Марго Беккер

дело даже не в этом...просто отношение ко всему раазное...

~Неуловимая~

И это тоже, да.

Сила Ветра

Нет. Я буду молчать. Но не из страха, а из скромности

~Неуловимая~

Скромность и есть страх

Сила Ветра

нет. Скромность есть достоинство

Сила Ветра

и сила

~Неуловимая~

Истинная, да

Эльвира

Увы. Но в детстве от нас это скрывают.

~Неуловимая~

Многие родители учат своим поведением. И это более доходчиво.

Эльвира

Мама улыбалась всегда, как бы тяжко ей не было. И всё.

~Неуловимая~

Значит сильная женщина. И вы переняли этот опыт. Моя тоже меня не учила. А просто жила и заботилась как умела.

Эльвира

Они оба заботились. Обо мне. А друг о друге, наверное, чуточку меньше.

~Неуловимая~

А вот это считаю неправильным. Но..кто я такая чтобы судить других..

Эльвира

Так у всех.

Улугбек

Держите же... рифму и... кураж!!!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

меньше знают - лучше спят

Людмила Ухабова

Это да, люди зависливы

Галина Лузина

Очень даже согласна.

Игорь

Воистину так ☝️😊

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С каждой буквой!

Вячеслав Чистяков

мудро и в рифму

Василиса Евгеневна

конечно🌹🌹🌹

Па
Павел

Врядли осилят

Та
Татьяна

👍 Есть такое

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Смена Мерности

Нуу. Да.. Да