He
Helen

Горький опыт хорош в том случае, когда получишь хорошую встряску от жизненной ситуации, порцию внушительной боли, доброе слово вовремя, хороший поступок, плечо, которое тебе поможет и не даст упасть. Вот только тогда начинаешь ценить малое, самое лучшее, только тогда становишься опытным душеведом и начинаешь мудреть? Цените каждую минуту душевного покоя и благодати, лишь это невозможно купить ни за какие деньги в мире?🖼

Ответы
Огненный Муравьед

Ага, а потом придет идея, что это я, наслаждаюсь покоем и жизнью, а вечером печеньку в чае утопила, она пузырики даже пускала. Все познается на контрасте.

He
Helen

Навеяло...

He
Helen

Ничего не бывает зря,
Если сможешь поймать тот миг...
Когда в небе встаёт заря,
В первый луч попади, как родник...
Там скончания нет вопросам,
Нет в любви однозначности цвета,
Чтоб светить своим парадоксам,
Что скрывают всю суть ответов...
***
Как дитя, улыбнись каждой линии,
Чистотою своих помышлений,
Свелой истине, в знойной пустыне,
Что кружится в тьме отражений...

He
Helen

Во тьме... Опять поторопилась...

He
Helen

)))

Я? Кто?!

Все верно. Мудреешь и ценишь каждую минуту. И очень дорожишь тем, кто был и есть с тобой рядом

He
Helen

Ты права.

Я? Кто?!

Проверила просто на себе. И запомнила

He
Helen

Это всё он)) 🖼

Я? Кто?!

Красавец.))

He
Helen

Да, очень его люблю))

Василий Медведев

леночка , вы правы

He
Helen

Спасибо

Александр Грызлов

Верно

~L
~Eva Lansca~

Ценю.

Ле
Лена

👍