Ли
Лина

Самое приятное в хорошем настроении — это то, что его можно создавать самостоятельно И сделать это совсем просто, Для этого нужно взять в руки коробочку с цветами и вручить тому,кто дорог. Настроение станет отменным и у дарителя и у получателя. Рецепт бесплатный,пользуйтесь. Не благодарите…

Ответы
Игорь

🌹🌷🌺🥀🌸 коробочки не нашел... извините

Ли
Лина

Миленько)

Игорь

атож!

Пр
Продолжай

не буду...и зачем мне коробочка, если я люблю коньяк?🤥

Юзеф Ястремский

он тоже бывает в коробке!

Пр
Продолжай

все равно...если его прячут в коробку - значит с ним что то не так...или звезды пририсовали или акциз не приклеили😁

Вениамин Тарасов

А пластмассовая не падай дет коробочка