Галина Галчонок

РФляндия для восполнения потерь отправляет на войну войска Тихоокеанского флота и 11-й армии ВВС и ПВО, Теперь, согласно решению командующего Тихоокеанского флота, ротации в Сирию полностью прекращены, и весь личный состав будет отправлен в зону боевых действий на территорию Украины. Речь идет о 2000 военнослужащих из Приморского и Камчатского краев РФ. Еще около 400 солдат из воинских частей 11-й армии ВВС и ПВО, дислоцированной на территории Хабаровского края, будут заделывать "дыры" 155-й и 40-й бригад морской пехоты, которые ведут боевые действия против Украины и имеют некомплект из-за огромных потерь.🖼пока тупая быдломасса уходит под воду, перебрасывать будут по Оренбуржско-Орско-Курганскому морю ? 🙂

Ответы
Иосиф Пятунин

Ну, здравствуй, Галю. Опять воюешь? Интересно - откуда у тебя такие сведения?Это же как-никак военная тайна. Поделись источником информации. Сильно подозреваю, что это агентство О.Б.С. - Одна Бабушка Сказала. P.S. хотел преподнести тебе сюрприз, но не уверен, что примешь его от москаля. Как - преподносить или не надо? Здоровья тебе.

Иосиф Пятунин

Ладно, я этого улыбаку приму за разрешение и преподношу тебе сюрприз - Село! В душе моей покой. Село в Украйне дорогой, И, полный сказок и чудес, Кругом села зелёный лес. Цветут сады, белеют хаты, А на горе стоят палаты, И перед крашеным окном В шелковых листьях тополя, А там всё лес, и всё поля, И степь, и горы за Днепром... И в небе тёмно-голубом Сам Бог витает над селом. К сожалению, не мог напечатать на твоём родном языке - это перевод, выполненный русским поэтом С. Есениным. Вот так и сошлись два славянских поэта - Шевченко и Есенин. Мне отчаянно жаль, Галю, что мы с тобой по разные стороны баррикад.

Галина Галчонок

Село! І серце одпочине:
Село на нашій Україні —
Неначе писанка, село.
Зеленим гаєм поросло.
Цвітуть сади, біліють хати,
А на горі стоять палати,
Неначе диво. А кругом
Широколистії тополі,
А там і ліс, і ліс, і поле,
І сині гори за Дніпром.
Сам Бог витає над селом. я так понимаю, ты за той баррикадой где предпочитают разрушение Украины и уничтожение Украинцев ?

Иосиф Пятунин

Галю, сэрдэнько моё, мне уже 74 года. За всю мою жизнь нормально жил и с украинцами, несмотря на их непростой характер, и с людинами других национальностей. Уживались, учитывая интересы друг-друга. Кто сейчас сумел противопоставить два славянских народа друг-другу? - Кто сумел из друзей сделать врагов? Никак уж не мы. Сын мой едва-едва не женился на хорошенькой киевляночке. Он даже съездил представился потенциальной тёще, получил одобрение, но союз расстроился - она не захотела ехать жить в Россию, а сын - в Киев. Так и расстались.

Дмитрий Степанов

Тупенькая хохлушка думает что весь флот перебрасывают против укров !!! Не много ли чести свидомым??? А вот где укры возьмут людей на новый наступ??? По евросусекам поскребут, по укроамбарам пометут, и насобирают укриков на убой!!!

Геннадий Смольков

Дружок у меня служил в одной бригаде морской пехоты в советские времена….. Я ему говорю: всех ваших покрошили ( два состава причем) А он на голубом глазу: потери всего 50 человек! И ничего не докажешь ему

Кот Ужасный

Бадминтон

Кот Ужасный

Бандера гандон. Украине завтра придёт пиздец

Геннадий Смольков

России уже пришел пиздец, причем без Бандеры

Кот Ужасный

Геннадий Смольков, нехороший человек!

Андрей Мацнев

Это ВСУ сейчас отступают даже несмотря на "некомплект в рядах ВСЕ РФ"?)) Получается, когда "комплект" будет, ваши тогда просто побегут?

Ды
Дымок

о вам свет дали . это хорошо вы снова с нами и радуете нас своими новостями.

(Бурый)

Гальюн чик и меня взбадривает.. Начинаешь осознавать , что надо ежедневные планы по депидоризации надо выполнять... А то - пленные , будут опять братьями.. Вот смотришь на такую и видишь , что нация продажно- управляемая... Куда долларом покажут - туда и радостно скакать будут ..

Галина Галчонок

дылыныра , я знаю что ты педорас ,зачем повторяешься?

(Бурый)

Если русский язык плохо знаешь - пиши на мойве.

(Бурый)

🖼

Валерий Батяев

Какая осведомлённость! Полный ржач для МО РФ!

(Бурый)

Она ваще эксперд во всем!! То ли методичка стухла , то ли сама..

Галина Галчонок

дылыныра ну что ты все о себе да о себе

(Бурый)

Методичку смени.. она уже давно тебе подумать советует.

Галина Галчонок

😂 ты сменил ?

(Бурый)

Что такое ? Говнеца кончилось ? Иди набери ещё.

Галина Галчонок

нет проблем , 💩 жри 😂

(Бурый)

🖼

Ма
Майк

Болтаться будешь на веревке.

(Бурый)

Ещё и свечку поставим снизу

Галина Галчонок

и снова дылыныра о том что любит сам 😂

(Бурый)

Что , понравилось ?

Лю
Людмила

Корона не давит?

Владимир Владимирович

Жесть ты тупая