Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Какая у Вас появляется первая мысль, когда Вас вызывает к себе начальник?

Ответы
Владимир Дружин

Приходит жена с работы.Переодевается.Муж сидит ,листает гзету: Что, опять начальник на ковер вызывал?-Да! А как ты догадался?!.- Отпечаток ковра на спине остался...

Просто Вишенка

У меня все встречи с руководством чётко запланированы, поэтому если вдруг вызывает, значит где -то ЧП...

Шум Дождя

Сейчас будет нести бред... и моя задача найти в нем хоть пару адекватных слов по делу...

Владимир Путешественник.

бытовая....будет драть и 5 минут позора это ерунда..выйду с кабинета сделаю по своему

Niemand Против Войны

У нас не такие формальные отношения... Может и по телефону пиз...лей выписать.

Not Found

"Что на этот раз у него сломалось7 Или опять надо новый проект запускать?"

Я С Марса

Мой принцип - подальше от начальства, поближе к кухне. Но готов ко всему)

Анатолий Свешников

я работал самостоятельно всегда. Начальник вызывал крайне редко

Андрей Обухов

Никакая, раз вызывает, значит надо и точка. Узнаю, когда приду...

Олег Фененко

Первая мысль у меня такая - и куда я попёрся, я же сам начальник

Владимир Гончаров

Меня он вызывает только для благодарности, тьфу-тьфу-тьфу...))))

Igor F

Хотят опять подкинуть какую-нибудь сомнительную работенку.

Максим

"А ковер сегодня персидский мягкий или просто половик...."!)

Агний

Да никаких мыслей,моё начальсто побаивается меня.

Влад Шипик

"Сейчас дадут новое задание." Это моя первая мысль.

Лилия Часнойть

грудь селедкой мазать?он с пивком пососать любит

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Опять придётся делать левую работу бесплатно...

Влад Чепкасов

о-о-о-о-... интересно - давно не виделись! (смеюсь)

Влад Чепкасов

на самом деле начальник чуть не каждое утро сам заходит к нам на участок. а вообще, я - неконфликтный человек, поэтому ничего плохого от собеседования с начальником не жду.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Это хорошо

تت
تتتتتتتت

чего ты козел еще хочешь у меня!!! и это правда...

تت
تتتتتتتت

😄...не ну иногда достает конкретно

Алексей Kutalov

А пакости...не пробовали?;)))

Идущий К Горизонту...

Щас куда нибудь отправит...Я его водила просто))