Христафор Банифатьевич

Вопрос девушкам. Почему когда заходит разговор о неотъемлемой части нашей жизни вы встаете в стойку и отпираетесь так , как будет то вы не занимаетесь сексом годам )))?

Ответы
Владимир

Дык всё дело в том как именно об этом заходит разговор, ну и с кем именно. Ясен пень, что девушка с кем попало на эту тему вряд ли будет откровенничать, ну если только она не решит постебаться. А так всё она верно делает. "Cтойка" самый правильный вариант, чтобы закрыть эту тема с не тем мужчиной.

Alina Nn

потому что это интимное дело и подходить открыто к этому вопросу не нужно. Невежественно обсуждать то, что глубоко личное, сокрытой, тайное.....оно исчезает когда говоришь об этом.

Христафор Банифатьевич

Нет нет Алина . Не многих 😉 не хочу я многих сделать счастливыми . Мне единственной достаточно . Знаете если я могу будучи любимым одной женщиной , я могу в дружбе к другим дарить пазетив )) при этом придавать гордость моей любимой. Ей будит гордо и приятно что у нее есть такой мужчина

Alina Nn

очень похвально. Наверное сайт знакомств Вам в этом поможет, либо клубы знакомств.

Христафор Банифатьевич

Я не сижу не на сайте не в клубы не хожу )) работяга. Времени нет. Но я знаю что женщина по общавшись со мной может меня найти . Если ее сердце будит хотеть именно меня

Alina Nn

экий Вы искуситель😁

Леди Мила

Почему вы считаете нормальным обсуждать интимные подробности с посторонними девушками? Это уже клиника, вам к психиатру

Христафор Банифатьевич

Читайте вопрос внемательнее

Леди Мила

Я прочла! Эту тему можно обсуждать только с близким, с кем этим сексом и занимается, а не с любопытными с этого сайта.

Христафор Банифатьевич

Мадам )) я не обсуждаю секс. Повторяю вы не удивительно смысл вопроса

Агния Андронова

А Вы не задавайте им провокационных интимных вопросов, а то засмущали напрочь. Конечно, они будут отпираться.

Ал
Алёнка

потому что вы мужчины только и любите о нем говорить,а как до дела вы на своем диване остаетесь в одиночку

Христафор Банифатьевич

Вот сейчас была бы рядом я бы тебе дал бы диван . Просто не хочится вам что то доказывать.

Христафор Банифатьевич

Тебе остаётся просто по смеяться

Ал
Алёнка

каждый остается при своем мнении,давно в сети общаюсь только бла,бла,бла

Христафор Банифатьевич

Повторюсь. Я бы тебе дал и диван и бла бла

Людмила Давыдова

сексом занимается мужчина,а женщина-любовью!!!......почувствуйте разницу.............важно не ЧЕМ,а С КЕМ!!!!

Ир
Ирина

Правильно девушки делают. Это мужчине нужны поршневые движения. А для женщины совсем другое важно!

Христафор Банифатьевич

Пошня и у вас есть))) давай не будим

Ир
Ирина

Не удивил...

Христафор Банифатьевич

А вас не чем удивлять . Потому что вы прогнулись

Ир
Ирина

Да? Это как?

Христафор Банифатьевич

Не интересно

~L
~Eva Lansca~

А если не отпирпться , то тут же шлюхой назовут неуверенные в себе или пережившие измену мужчины !!

Христафор Банифатьевич

Не думаю что кто то это поймет конечно. Но есть разные возможности это делать. Дать намек и думать вожделеть

Елена Данилова

А вы так же. Когда речь о деньгах. Вы в стойку встанете и типа: вам. Оказывается деньги нужны!!!

Христафор Банифатьевич

Деньги это бумага . Я из зарабатываю и трачу так чтоб было приятно не только мне

Елена Данилова

Тогда подари мне новогодний подарок😊

Христафор Банифатьевич

Приезжай в Москву подарю

Елена Данилова

Так сейчас можно выслать и посылку

Христафор Банифатьевич

Я не шлю посылок в некуда ))

Елена Данилова

Я адрес напишу

Светлана

Не знаю..кто встает в позу...видммо благородных строят из себя. А в таких чертей то еще больше

Елена

потому, что интимные темы можно обсуждать только со своим партнером или врачом (не дай Бог!)

Христафор Банифатьевич

Да портнерство в сексе , интересно где их находят ))

Nadja

А мне всегда любопытно было - почему мужиков так интересует интимная сторона жизни женщин?

Христафор Банифатьевич

Могу ответить только , как я думаю. Если интересно. Не любой мужик! А большая часть , не имеющая модальных ценностей интересуются деньщинами

Христафор Банифатьевич

Интересуются женщинами , но их интерес питает только одно желание , секс с конкретно выбранной женщиной ( девушкой). Интерес может быть формировать по критериям движущие данного мужчину. Коротко говоря. Мужчина видеть девушку , она приятно выглядит ножки красивые попик круглый на лице улыбка , разговорчивая . Это не даёт повода конечно о ней думать плохо . Но доступность ярко выражается.

Nadja

А как же серьёзные отношения???? Или всё только исключительно через секс?

Христафор Банифатьевич

Нет конечно . Ты же это понимаешь все

На
Надежда

Встречный вопрос: какое удовольствие виртуально обсуждать чужие трусы и фантазировать? ))

Христафор Банифатьевич

)))))) принял. Отвечаю а зачем трусы то ))))) у меня они семейные в горошек.

На
Надежда

))) Ну так: в чём ты сейчас одета.....? Вот что за вопрос))) Сидит тётка в халате и описывает кружевные стринги... ) Для меня дурь полнейшая

Христафор Банифатьевич

За то прикольно и смешно ))))

На
Надежда

))

O X A N A

Заниматься сексом и говорить о сексе с первым встречным - это две большие разницы, Толя.

O X A N A

Запросто!

Д(
Джань (Чжан)

Баланопостит замучал. Фото выслать? Может чего посоветуешь?🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

O X A N A

Консультации платные. Я не сказала разве?

Д(
Джань (Чжан)

Нееее..... Какие вы, женщины, корыстные.

O X A N A

Сами в шоке!

Овца Петти Мутон

Чтобы показать, что секс для нас важен как часть длительных отношений, а не сам по себе.

Христафор Банифатьевич

100 лет тебя тут не видил. )) Иной рас все весит на сексе. Хотя нечего не связывает с человеком кроми поршневых отношений. Это какой то кошмар

Овца Петти Мутон

Я переселилась в Инстаграм )

Христафор Банифатьевич

Бяка что ты там делаешь ?))) Там безпонтово

Овца Петти Мутон

Понтуюсь ))

Христафор Банифатьевич

Не замечал в тебе пантов )) хотя почему бы и нет . Красива умна и свободна.

Овца Петти Мутон

Спасибо, что не замечали понтов ))

Христафор Банифатьевич

Спасибо то за что ))) ?

Уходящая Натура

Потому что это часть не НАШЕЙ с Вами жизни, а моей личной или лично Вашей, Анатолий.

Христафор Банифатьевич

Татьяна )) это да. Но я бы не обсуждал что то интимное с незнакомой девушкой. Хотя ..... Если есть обоюдное желание моделей намекнуть о красоте

Уходящая Натура

"Намекнуть о красоте" ? "разговор о неотъемлемой части нашей жизни"? "обоюдное желание моделей"? Сплошные загадки!!)

Христафор Банифатьевич

))) мужчина ныне не знает что такое искусство , больше из интересует механика. А есть мужчины которые могут делать красивей и секс и прилюдие , и намеки искусные )) и женщину нужно любить даже словами мыслями . )

Уходящая Натура

И этот мужчина, несомненно, Вы, Анатолий?!)

Христафор Банифатьевич

Не только я . Но и я тоже

Елена

Вот именно, что девушки предпочитают сексом заниматься, а не разговаривать о нём.

Христафор Банифатьевич

То девушки )))) им пофиг. Нравится пошли. Нет так нет. А женщины нет

A. S.

🙂 navernika shtobi bit poskromnee no zanimatsya lyubovyu eto ni tolko naslajdenie ono nujno dlya zdarovie tak shto nechego etogo stesnyatsya

Христафор Банифатьевич

Не все это понимают вот в чем дело

A. S.

mojno vapros?

Татьяна Юрченко

Рассказываю....Ну не форсируй события, твоё лицо ещё нужно запомнить🤣

Христафор Банифатьевич

А что тут запоминать то )))? Нечево

Татьяна Юрченко

Ну как же, есть чего)))

Христафор Банифатьевич

Да ..... )) Нечего такова

Денис Тлявлин

интересно когда она перед тобой раздевается а не перед всеми на улице