Arletti

Иногда "черная полоса" становится взлетной. У Вас такое было?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

──────────────────▒███✽─────────────────
───────────────────▒█✽──────────────────
──────────────────✽███──────────────────
───────────────┼▒✽█▒─█▒✽▒┼──────────────
───────────────▒███✽▒▒███▒──────────────
───────█✽──▒█──███┼▒█▒┼██▒──█▒──▒█──────
─────✽█▒█┼▒█▒█─▒███✽▒▒██▒▒─█▒█▒▒█▒█─────
─────█▒█▒████▒▒─▒▒█▒─██▒▒─▒▒█▒████▒▒────
─────✽█▒▒┼▒▒▒█┼───┼███────✽█▒▒┼┼▒▒█┼────
──────✽█─▒▒▒█─────✽▒█▒✽────┼█┼█▒✽█──────
──────▒█▒▒▒▒█✽────▒▒█▒▒────▒█▒▒▒▒█▒─────
─────▒▒█▒▒▒▒██✽───┼▒█▒┼───▒█▒▒✽▒▒██▒────
─────▒▒█▒████✽▒✽──▒▒██▒──▒▒▒█▒████▒▒────
──────█▒█─▒█┼█▒█▒▒▒─✽─█▒▒█▒█┼█─▒█▒▒─────
───────▒┼──✽▒✽█▒▒▒▒┼─▒▒▒▒▒█┼█───✽▒──────
───✽▒█▒─────▒█▒▒─✽──▒─┼──▒▒█─────✽██▒───
───▒███▒─────▒▒───▒▒▒▒✽✽─┼▒✽─────▒██▒┼──
───┼███✽─────▒▒┼─█▒┼▒✽▒█─▒▒▒─────▒███───
▒─✽██─██┼┼▒┼▒█▒┼▒▒▒▒▒▒▒▒▒┼▒█▒✽▒─✽█▒┼█▒✽✽
█▒█▒✽▒✽██▒▒██─┼┼▒┼✽──┼✽▒▒─✽─█▒▒██▒✽▒▒▒█▒
███┼▒█▒✽█████┼─▒▒▒▒─█─▒▒▒▒─✽█████┼▒█▒✽██
█✽██▒▒✽██▒▒▒█┼▒─▒┼▒✽─✽✽✽▒─▒─█▒▒▒██✽▒▒██
✽──▒█─█▒─┼▒┼▒█┼✽✽▒▒✽▒▒▒▒✽┼▒█▒┼▒──█▒┼█▒─┼
───┼███✽─────▒▒┼✽█▒▒▒▒▒▒─▒▒▒─────▒███───
───▒▒█▒▒─────▒✽───▒▒▒▒✽──┼▒▒─────▒██▒┼──
────▒▒▒─────▒██▒┼✽──▒─┼✽─▒██▒────┼▒▒▒───
───────▒✽──▒▒▒█▒▒▒▒✽─▒▒█▒██┼▒✽──▒▒──────
─────┼█▒█┼▒█▒█✽█▒▒█─▒─█▒▒█┼█✽█─▒█▒█─────
─────█▒█▒██▒█┼█┼──▒███▒──▒▒┼█▒██▒█▒▒────
─────▒█▒▒✽✽▒▒█────✽▒█▒┼───✽█▒▒┼✽▒▒█✽────
──────✽█✽█▒▒█─────▒▒█▒▒────✽█┼█▒▒█┼─────
──────▒█✽▒▒▒█✽────✽██▒✽────▒█✽▒▒▒█┼─────
─────▒██▒✽▒▒██✽───✽███────▒█▒▒✽▒▒▒█✽────
─────█▒█▒████▒▒✽▒▒█▒─██▒▒┼▒▒█▒████▒▒────
──────█▒█─▒█▒▒─▒██▒✽▒✽▒██▒─█▒█┼▒█▒█─────
───────█┼──▒▒──███┼▒█▒✽██▒──▒✽──✽▒──────
───────────────▒███▒✽▒██▒▒──────────────
────────────────┼─▒▒▒█▒─✽───────────────
──────────────────✽███┼─────────────────
───────────────────▒█✽──────────────────....Было))))))))))))))

Константин Шакиров

Засылай, не помешает))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В туграх или в мозамбикских кванзах?)))))))

Константин Шакиров

А как угодно))))

Константин Шакиров

Хорошо)))

Александр Шунько

ВАГОН...! В КОНЦЕ ВСЕГДА ЛИБО ПАДЕНИЕ, ЛИБО... НЕБО... СЕРИЯ... ОСЕНЬ. НЕБО...
Синева...

На город упало холодное Небо...
И стало всё белым..., от первых снегов.
И как то..., совсем незаметно исчезла...,
Красавица Осень... на крыльях ветров.

А белая Сказка..., сковавшая город...,
Капелями плачет от первых лучей...,
Но как же обманчива... светлая нежность...,
Последних Октябрьских солнечных дней.

Закончилась быстро... пора листопадов
И Мир примеряет наряды Зимы...,
А город меняет багровые краски...,
На прозрачную Синь..., неземной глубины.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Грузин врачу:
— Дайте лэкарство от дэтей, 12 штук уже!
Врач дал ему презики. Через неделю грузин:
—Спасиба вам!
— Уже помогло?
— Канешна, я один штука глатаю, вечером в туалет иду, он у меня надувается, и я как дирижабль пад паталком лэтаю. Дэти ржут, со смеху дохнут, 3 штука осталось.

А안

Грузин врачу:
—Спасиба вам!
— Уже помогло?

Наталия Романова

Да )))) развод с мужем вообще шикарная вещь )) до сих пор праздную )))) а черная полоса - это наша семейная жизнь)) как только развелась - сразу все наладилось и стало получаться, причем во всех сферах в жизни. Мне теперь даже кажется, что замужество - это к несчастью )))))

Arletti

Угу. Знаем эти мысли. Лет семь с ними плавали по жизни. "никогда не говори никогда" и ещё "все всегда заканчивается хорошо. Если плохо, значит это ещё не конец"

Наталия Романова

Ох уж этот потимизм ))))) Спасибо вам за доброту в словах ))))

Arletti

Не оптимизм. Реальность. И личный опыт. У каждого свой путь в жизни. Пусть ваш будет светлый и радостный! У вас вон уже как все поменялось, пот

Arletti

Наталия Романова

)))) Благодарю вас, доброе напутствие - это уже прекрасно )))))) Счатсья вам )))))

Маруся Мамина

было. на работе был полный крах. здоровье подвело, пришлось делать серьезную операцию. возвращаться на работу смысла не было - доконают, сдохну. и тут случайно подвернулась другая работа. и по должности и по з/п выше и нервов никто не мотает. сейчас все завидуют.

Arletti

И пусть будет только лучше

Леонид Музафаров

Однажды я потерял работу, через некоторое время развелся. Но нашел другую работу, служба в погонах по контракту. Сейчас заработал пенсию, работаю на гражданке и получаю пенсию. Второй раз в жизни почувствовал что такое деньги (первый - после работы на Севере)

Arletti

👍👍👍

Владимир Мажукин

да.. несколько раз.. думать и крутиться начинаешь особенно эффективно когда припекло... когда все хорошо-оно и так хорошо... стресс рождает новые дела и горизонты...

Bryan Milton

от части, то взлетаю то приземляюсь. а я свободный словно птица и волен в небе я летать и не возможно на цепи не воли птицу в небе не достать.... я всегда летаю

Владимир Брусенцов

Было... Когда с заштатного чугунолитейного завода им.Войкова, прямым путём попал в отдел правительственной связи при СовМине СССР...

Владимир Брусенцов

Не жаловался.Но до квартиры не дотянул-пришёл Ельцин, а я пошёл на рынок-колготы продавать...)))

Arletti

Женские ножки кругом - тоже не плохой

Владимир Брусенцов

В деньгах не потерял. Но когда при тебе, не видя в тебе мужика, начинаю примеривать и надевать...!!! Потом привык.))))

Arletti

Так нужно было помогать - сразу бы заметили мужчину

Владимир Брусенцов

Я думал, что ваш вопрос абстрактный-просто ради любопытства, а он оказался глубоко личным! Знал бы- не писал. Подставлять, даже незнакомого мужика...???!!! Есть мужская этика...

Владимир Брусенцов

Простите!!! Этот ответ не Вам!))) Этот ответ одной даме.)))

Валерий Шилов

Другое было, череда несвязанных событий (на первый взгляд - не несущих удачи), закончившаяся исполнением желания в деталях.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

"И любили меня и сдавали И старуха грозила косой И взлётную мне не давали А в финале мой путь стал взлётной полосой" (с) Шнур

Ирина Морозенко

Владимир, прекрасные слова. это из песни?

Владимир Черных Zlovlad_Ru

угумс, гр.Ленинград "Дороги"

Arletti

как и все мы - на любителя ))))))))))))))))))

Ольга Густав

а ты полоска взлётная ,обледенела милая )))) как в песне ..цвет мокрый асфальт ,как у всех ..летайте самолётами аэрофлота )))))

Ольга Густав

на взлётную выруливаю ,а не в ангар завернула )))

Ольга Густав

а вот командир не Вы ))) и не из моего экипажа ..

Arletti

Я диспетчер. Могу разрешить, могу запретить взлет 😛

Ольга Густав

взлетела ))) поздно ..разговаривали долго ..момент упустили )))теперь если только в обратке кружить заставите ))

Vladimir Goncharov

Ну, скажем не взлетной, по переходящей а белую: от брюнетки сильно и долго страдал, а она в конце жизни побелела на голову.

Дмитрий Воронеж

столько при взлете разбиваются, особенно на черной полосе. Потом в новостях, в интеренете говорят об этом со слезами)

Arletti

значит стоит остановиться и пересмотреть все. Где была допущена ошибка )

Николай Иванов

Жизнь она вообще полосатая....Поэтому после чёрной полоски осмысления наступает белая(взлётная) полоска...

Николай Иванов

А вот взлетим мы или полетим....

Николай Иванов

Ну вот опять серая полоска ....

Arletti

Нет, можно взлететь и планировать

Валерий Киселев

Жизнь у всех полосатая. Рано или поздно с чёрной полосы взлетите. А вот с белой можно сорваться в пропасть.

Валерий Киселев

Ну не совсем, конечно, удалось зацепиться где-то, не долетая до дна.

Де
Дед'уктор

Только, однажды:пришел против желания служить в стройбат. И уходил помощником депутата Краевого соаета.

Марина Ларионова

Только черная полоса или находясь вне зоны комфорта побуждает человека добиваться чего то большего

Марина Ларионова

нет чужие проблемы они не наши, если человек не хочет заставить его нельзя, он сам должен решить

Arletti

Верно, только вот создаёт проблемы, и не так то просто отмахнуться от этого

Belich Roman

В авиации всегда взлетная полоса... Даже когда основной и запасной купол имеют номер 13... ;-))

Belich Roman

Я прыгал на них несколько лет и в пятницу 13-го с 13-ю человеками на борту... Все - нормально было... 😉

Arletti

Ну не все плохо думают о 13

Belich Roman

мое любимое число... ;-))

Belich Roman

;-))

Belich Roman

Смотри
Роман Белич
Смотри... Как умирает осень.
Стоят деревья, листья сбросив.
Их яркий золотой наряд
Закружит в вальсе листопад.

Он ляжет сказочным ковром,
Окутает волшебным сном,
Добавит в речку ярких красок,
И лучик солнца будет ласков.

И лишь слегка тебя касаясь,
Совсем немножко припекая,
Уже почти остывший луч
Подарит радость или грусть...

Последний вальс играет осень
В лучах полуденного солнца,
И вихрями листву кружа,
Танцует осень для тебя.

Случайный взгляд, изящный жест,
Сплетение слов, и пируэт
Легко ложится на бумагу,
Как будто сам играешь явью.

И вот уже окончен бал,
И красочный осенний зал
Вдруг как-то сразу опустел,
Нарушив постановку сцен.

А завтра будут только слезы,
Природой сотканные грезы,
Не выдержат тех эскапад,
И вот опять, в который раз...

Прольется бесконечный дождь,
На землю мокрую от слез.
На землю, что еще вчера,
Сверкала роскошью дворца.

Уйдет зима, споет весна,
Согреет лето и тогда,
Родившись вновь вернется осень,
Под ритмы танго, между прочим...

И все-же, ей милее вальс,
И танцем восхищенный взгляд,
Из-за него она прошла
Свой путь: От пепла до костра.