Белый Тигр

Нас пугает Америка?У меня отец служил на подлодке ,на борту 4 боеголовки по 20 килотонн,а они даже не знали откуда и что к ним прилетит

Ответы
Три3Ло Zloe

А Акула ? 20 ракет рыгающих ракетами - 20 ракет с 10 боеголовками , с индивидуальным наведением каждая , с радиусом 11 тыс км , и возможностью выныривать из под арктических льдов , со скоростью в подводном положении больше скорости авианосца ...Выныривает ОДНА акула из под льда аа полюсе , и рыгает двадцатью ядерными кулаками , рыгающими ядерными кулаками , и одним залпом накрывает половинку "глобуса" , топит континенты . А их 6 ! Вот и кончилась "холодная война" , акулы заржавели , сломали щит , занавес , страну , подлые изменники . Теперь боимся... Продали потому что .

Белый Тигр

Вот суки

Три3Ло Zloe

Но одна акула-то остааалааась😉

Белый Тигр

Значит мы в деле

Три3Ло Zloe

Ну нас просто ещё поделили...всё капец мутно...

Три3Ло Zloe

И акула та ...да и вообще вс5 что доедаем - наследие Советского Союза...а когда всё доедим , и продадут ? Вот чего боимся...Враг не снаружи - эти пидоры уже тут🙁

Ел
Елена

Они тоже не знают что и откуда к ним прилетит. На страхе взаимного уничтожения мир и держится.

Владимир Беккер

Когда это было? С тех пор могли уже все продать или испортить.

Белый Тигр

Чтобы знали

Зд
Здравствуйте

Отец твой был тоже тигром?

Белый Тигр

Практически

Зд
Здравствуйте

Тоже белым?

Белый Тигр

Да какая тебе разница,ты суть не понял

Зд
Здравствуйте

Или черным?

Белый Тигр

Отстань,тварь

Зд
Здравствуйте

Вот сука

Белый Тигр

Сука у тебя в заднице

Ок
Оксана

А чем она вас пугает?

Сергій

Путин их пугает америкой

Ок
Оксана

так они давно,ватой гонимые...

Белый Тигр

Простите их это кого?

Ок
Оксана

россиян

Белый Тигр

За что?

Натали Малышка

За что? - Честно заслужили....

Элла

Не боимся мы янки.

Кузнецов Сергей

И что? Прилетело?

Белый Тигр

Пока нет

Кузнецов Сергей

Не успел папа пульнуть?

Белый Тигр

Не было приказано

Кузнецов Сергей

А сейчас знают откуда прилетит?

Белый Тигр

Вряд ли

Кузнецов Сергей

Ну и хорошо!Пусть только ждут