Влад Симанов

Если бы в нашем мире существовала магия, то каким магом Вы хотели бы стать?

Ответы · страница 10
Елена Овчинникова

я хотела бы стать волшебником и исполнить у каждого только одно желание

Людмила Ашмарина

Магия существует для тех кто в нее верит. Я их просто панически страшусь

Александр Князев

К счастью, в нашем мире существует наука... Можно выбрать свою область...

Елизавета Масленникова

вот когда будет существовать эта магия в нашем мире, тогда и подумаем...

Юлия Капатурина

конечно же белым, я бы лечила людей и от болезней и ограждала бы от бед.

Владимир Громов

Если бы в нашем мире все были бы магами... Мир перестал бы существовать.

Ринат Абишев

магистром белой магии высший категории,уровня и допуска как минимум!!!

Любовь Могиль

Ох, не знаю, обычно - белым, но чтобы хотя бы иногда можно было чернеть...

Елена Абросимова

Повелительницей стихий - в частности молнии→электричество→энергия.

Ирина Кори

В нашем мире магия существует. У магов путь одиночки. Поэтому никаким.

Михриниса Ильясова

Магия существует всегда, везде и во всем, хочу стать счастливым магом.

Ли
Лиза

Она существует! В любом случае..эти люди знают и белую и чёрную магию!!!

Radka Romanova

что значит стать?я и так ведьма..так по крайней мере свекровь говорит)

Ирина Коротаева

Я не хочу магом,я хочу личную телепортацию освоить...пробки достали!!!

Алексей Котельников

Проснитесь сударь, в нашем мире существует магия и я в нем добрый маг

Оксана Шульга

Делать только добро.У нас и без магии хвотает злых,жестоких и грубых.

Вячеслав Рязанов

Природная магия есть. Черное и белое одно целое. А вот серое хреново.

Надежда Островская

Магия существует и в нашем веке. Магами не становятся, ими рождаются

Диана Бузова

белым ,кстати жаль что её нет можно было бы вылечить всё даже душу ....

Дурс Всемогущий

=))), маги не делятся на черных и белых, такое бывает только в сказках.