Дм
Дмитрий

В каких очках лучше? Первые 🖼 или вторые 🖼

Ответы
Mariwa

Смотря в какой одежде ты и где находишься.Вторые ближе для пользования на работе ,дома.А для улицы..вроде бы первые актуальнее.

Дм
Дмитрий

В моем случае все 10 лет решала форма лица и растительность на нем, которая уж больно активно проростает.

Снусмумрик))

К футболке больше вторые. В первых более солидный вид. Мне лично больше второй вариант нравится.

Дм
Дмитрий

Пойду позавтракую, спасибо)

Снусмумрик))

Ананасы на завтрак? Поистине - счастье))

М.
Максим .

Глаза человека должны быть видны......Закрытые глаза вызывают подозрение.

Дм
Дмитрий

В точку, только по этому решил все же пепейти на прозрачные

Оксана Владимировна 😆

Так они же разные, всмысле, первые от солнца, вторые с диоптриями видимо

Елена

Они одинаковые вроде как, только одни на солнце другие нет 🤔

Радость

Лучше всего хамелеоны. Которые темнеют на солнце ☀️.

Алиша Айсаева

Как по мне,так не в каких 🤭

Дм
Дмитрий

В кровати и по утрам я без них)

Crazy Snowman

Так они же разные. И в тех, и в тех хорошо

Милош Йованович

Глаза собеседника должны быть видны.

Михаил

вторые. более интеллектуальное лицо

Михаил

старят Вас. но затемненные очки многие выбирают по какойто причине?

Дм
Дмитрий

У меня худощавое лицо и очень активно проростает растительность на нем вкупе с повышенной чувствительностью кожу, и вот вторые очки ну совсем не идут с щетиной а первые вроде как гормонируют 🖼

Михаил

верхние два фото самые крутые))) да?

Михаил

посмотрела

Дм
Дмитрий

Те просто свежее а на этих видно что раньше только темные хамелеоны были моими спутниками на лице

На
Надежда

Одни от солнца, другие для зрения 👍

Дм
Дмитрий

К сожалению все для зрения. Мне кажется темные больше отталкивают людей

На
Надежда

Если у вас такая цель, то темные )))

Дм
Дмитрий

К счастью наоборот, но очень привык к темным

На
Надежда

Зря вы говорите, что темные отталкивают )))

На
Надежда

Делайте как вам нравится ))) вес все равно не угодить )))

Дм
Дмитрий

Главное не отпугнуть тех, кому вдруг захочется особенно угодить))

По
Половинка

В тех, которые на носу сидят крепко.

Th
Theraphosidae🕷

Оба варианта Вам хорошо подходят

Лера

В прозрачных.. уамнее явно)))))))))))

Дм
Дмитрий

🖼 Еще умнее))

Лера

Задумчивее

Alisa

первые лучше- вы в них солиднее

Вольная Волна

Мне во вторых больше нравится.

Дм
Дмитрий

Спасибо 🖼

Татьяна

очки то разные.... но 2 лучше)

Ma
Maikl

Дима одень розовые ! В них однозначно лучше и себя показать и на мир посмотреть )

Дм
Дмитрий

Ваше мнение я услышал 🖼

Лю
Любовь🧡

Те, в которых вам комфортно

Дм
Дмитрий

Скажем те которые носил 10 лет - хамелеоны и они всегда темнеют на солнце в любое время года и темные очки создают какой барьер в общении. На новой работе коллега через месяц только призналась что боялась даже заговорить со мной)) теперь мы хорошие друзья но чувствую что люди менее открыты в разговоре когда не видят глаз.

Лю
Любовь🧡

И это весьма веская причина носить вторые 😉

Oleg Soro

Попробуй маску сварщика

Дм
Дмитрий

Это ту в которой вы вопрос читали?

Sniper In The Night-Степан

да нормально и те и те.