Мяско На Коляске

Почему стало так много наглых и хамовитых личностей? Почему каждая "какашка" стала мнить себя, как самый умный человек в мире, который знает всё и про всех, и только он знает, как правильно? Почему они не задумываются о том, что есть люди, у которых взгляды и мысли могут не совпадать с его? Ведь это нормальное явление! И это не хорошо и не плохо, это просто есть! Но при этом такие личности считают, что или только они знают, как нужно жить и в кого верить, а если кто-то не согласен - те идиоты.

Ответы
Асажж Вентресс

Все знают, как вести себя на борту самолёта, что на время взлёта, посадки и приёма пищи спинки кресел приводятся в вертикальное положение, во время взлёта и посадки стюардессы смотрят за спинками, а во время приёма пищи не смотрят, и впереди сидящий откинул спинку кресла и жрет себе в удовольствие, а что сзади плевать, или он специально так себя мерзко ведёт, чтобы ему внимание уделили?

Мяско На Коляске

К чему вы сейчас это все написали?

Асажж Вентресс

А это к вашему же вопросу о хамовитых и нагловатых какашках

Мяско На Коляске

Ну как скажете.

Светлана Дмитриева

Раз Вы спорите и отстаиваете свое мнение, то продолжайте в том же духе. А кто там знает все и можно ли знать все , это бабушка на двое сказала. Главное законы все таки не нарушайте. Потому как свод законом придуман не одной личностью и что касается простого человека, то он неукоснительно выполняется.

Голос Из Чс

😁 а мне нравится такие люди... им "плюнешь" под ноги, а они пол часа разглагольствуют.. ай яй яй... через пол часа ещё раз "плюнул" и ещё на пол часа.. и главное пытаются доказать с каким то упорством.. как будто у меня это в голове откладывается... а я сижу улыбаюсь.. если не ржу.

Mariya Baranova

Это из за того, что образование в стране дало трещину уже очень давно и потому выросло поколение с очень скудным богажем знаний и умений, ну а как вывод, люди малообразованные невмеру самоуверенны и не терпят мнений других, все закономерно и объяснимо

Дмитрий

мнение у меня всегда свое прислушиваюсь делая поправки на правду. но мнение вместе с истиной в совокупности дает одну правду .но не факт. правды не которые знать не хотят.все зависит от восприятия мировозрения да и от воспитания.

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍 👍Респект. Полностью согласна с вами. Они дальше своего носа ничего не видят, потому и считают, что их решение (мнение, взгляд) самые верные. Нахватались верхушек и козыряют этим

Alexandr Kalikin

....хм....а разве не так...как пример....все знают ДУМУ....Партии разные...там в ней...ЕДРОСЫ ИМЕЮТ БОЛЕЕ 50 % ГОЛОСОВ....КТО бы как бы не голосовал....будет по ихнему....КТО МЫ ЕСЛИ НЕ ИДИОТЫ....ХОДИМ НА ВЫБОРЫ....

Ольга

В основном такие личности в интернет-сетях. Т.к. по законам почти никого не наказывали за грязь, которую льют в комментариях/лс и т.д. от этой безнаказанности и растёт хамство.

Ал
Алекс

Дураки очень любят наказывать умных. Во-первых, себя поднимают. Во-вторых, умней получаются. В-третьих, все видят, кто главный. Единственное — потом не знают, что делать.

Маргарита Радзивилл

А я до 15 лет думала, что я один на свете человек и у меня есть внутренние органы и мозг, и мысли, в все остальные пустые роботы у которых есть только людская оболочка

Мяско На Коляске

Мне сейчас иногда точно так же кажется

Юлиана

Потому что инет даёт уверенность в анонимности. И вместо поглощения информации, человек, как ребенок, чувствующий безнаказанность, начинает кидаться какашками

Юлиана

Не уверена, но это его проблемы))))

Мяско На Коляске

Почему ж это неуверенна? Я уверен! Можешь у него спросить

Юлиана

Он даже после ЗАГСа и рождения второго ребенка думает, что ему повезло))) ну, по крайней мере, так говорит хд

Мяско На Коляске

А вот тут я с ним согласен! Я ж тож так думал на его месте... Но увы, мне не повезло... и вряд ли когда такое случится

Юлиана

Аххах!!!

Славик

Потому что так сейчас реклама учит, а мир идет за ней даже не задумываясь. По скорее бы это все кончилось, а то морали и совести у людей не осталось уже почти.

Марина

Тебе не 26 лет, судя по фото ты еще слишком мал, чтобы так набрасываться на людей. Можно подумать, ты сам все знаешь, а на самом деле это подростковая спесь.

Мяско На Коляске

Судить о человеко по фото (которое по внешнему виду и так видно, что оно старое), тоже не особо умно... мне реально 26 и фото просто старое.

Марина

То, что фото старое - не видно. А то, что Вы выплескиваете свою досаду на всех, говорит о том, что Вы и в 26 лет не поумнели.

Мяско На Коляске

Хм... ну если по вашему высказывание своего мнение - это "выплескивать досаду"... ну как скажете. Это ваше право.

Наталия

Почему Вы сами называете других "какашками", хоть эти личности и наглые, и хамоватые, и других учат? Наверное, что-то и с Вами не совсем благополучно.

Мяско На Коляске

Я по этому и написал это слово в кавычки. Я высказал свое мнение в общем, а не оскорблял кого-то конкретно, как это делают другие.

Наталия

Можно же было вовсе это оскорбительное слово не использовать. И какая разница в кавычках оно или без? Впрочем, на этом и разговор закончен. Взгляды и мысли не совпадают...🙂

Мяско На Коляске

Мне захотелось - я написать. Суть написанного не в этом была.

Ше
Шеогорат

Добби увы таков мир , да такова хватает , но научитесь не оброшать внимание и им нечего не доказывать , вы ведь знаете что они долико не умныее

Сергей Богатов

Вот как дима быков.Который вообще судит о всем народе.И вот эта какашка пытается выставить себя неким судьей.Хотя-плюнуть и растереть.

Darima Манга

Когда ты умер, ты этого не знаешь, а окружающие люди страдают, тоже самое когда ты тупой... Не терзайте себя из-за "умников")

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, есть такие люди. Самоутверждаются так. Но по сути, они несчастные, их никто не любит, потому что характер у них гнилой.

Елена

Так и представила как Добби из "Гарри Поттера" говорит эти слова , набравшись смелости после обнаружения носка в книге.

Алевтина

Конечно все люди разные, но все- таки есть определенные постулаты- честь , совесть, доброта и их никто не отменял