Мяско На Коляске

Почему стало так много наглых и хамовитых личностей? Почему каждая "какашка" стала мнить себя, как самый умный человек в мире, который знает всё и про всех, и только он знает, как правильно? Почему они не задумываются о том, что есть люди, у которых взгляды и мысли могут не совпадать с его? Ведь это нормальное явление! И это не хорошо и не плохо, это просто есть! Но при этом такие личности считают, что или только они знают, как нужно жить и в кого верить, а если кто-то не согласен - те идиоты.

Ответы · страница 4
Marginal

Все равны но некоторые равнее других

Любаша

Сколько людей, столько и мнений. Я могу прислушаться, но сделаю по своему.

Наталья

Не принимайте так близко к сердцу

Самая Счастливая)

Сколько людей-столько и мнений.

Notrе Dame

Пропускай мимо ушей. Это присуще каждому.

Романа

Привет! Ты чего расшумелся?)))))

Мяско На Коляске

Что значит чувствуем?! Мы просто братья, а не встречаемся))) Все как у всех

Д(
Джань (Чжан)

Умилил оборот " .... мысли могут не совпадать с его". Я бы, как грамотный человек, написал бы " ...не совпадать с его мыслями".

Мяско На Коляске

Ну и говорите, это ваше право.

Д(
Джань (Чжан)

Серость учить - себя не уважать.

Мяско На Коляске

Я и не прошу вас меня чему либо учить.

Свиристелка

почерк ваш на доске за спиной?

Свиристелка

мальчик на фото. за спиной доска и практически каллиграфический почерк. это ваше фото?

Мяско На Коляске

Аааа... вы вон о чем! На фото я, да. Просто ещё молодой) А подчерк... честно, не помню кто писал... но точно не я!

Мяско На Коляске

Ужасный(( Даж курица обхохоталась когда увидела мой подчерк

Аркадий

А как же! Ведь Истина-то одна!

Светлана Агламазова

Подарила треуголку.балдей.

Улугбек

Вы-то... чем недовольны???

Мяско На Коляске

ВУ моем вопросе ясно дано понять, чем.

Умная Глупая Кошка

зачем с ними общаешься?

Умная Глупая Кошка

с него и надо начинать... "надо ли"?.. а потом уж все "почему"

Мяско На Коляске

Я хочу понять принцип, зачем они это делают. А уж общаться с ними или нет - это уже к моему вопросу не относится

Умная Глупая Кошка

они никогда не задаются вопросом...... а настолько ли я умен,... что могу учить другого жизни?. в этом проблема.

Мяско На Коляске

Да, в этом проблема... но я думаю мало ли, может все ж кто-то мне объясни... а вдруг!

Умная Глупая Кошка

они просто глупые люди... им сложно представить, не говоря о том, чтобы понять...насколько многовариантна жизнь...и что то на одну и ту же вещь можно смотреть по-разному.... они глупы

Максим

Тебе надо к психологу

Максим

Так много воды... а это тебе надо?

Мяско На Коляске

Если вы считаете это "водой" это ваше право и мнение. Но это не значит, что со мной что-то не так.

Максим

Не нужно тратить нервы на мелочи, вы поймите не стоят они этого

Мяско На Коляске

Кто чего стоит или нет - это я сам как нить решу. Не вам меня учить. Вопрос касался другого. Читайте внимательнее вопрос.

Черная Мамба 🇷🇺

не обращай внимания

Мяско На Коляске

Привет-привет! Как ты там? Что нового в жизни? Я скучаю по нашему общению, если честно...

Черная Мамба 🇷🇺

как всегда много чего🤣, л/с

Черная Мамба 🇷🇺

выходи

Мяско На Коляске

Откуда и куда?)) Я всегда и везде) Ты хочешь в агент что ли?

Ан
Анна

это же их мнение 😉

Мяско На Коляске

В том-то и дело, что у них это не мнение а просто "накидывание какашек на вентилятор". Типа или ты со мной согласен - или ты дурак! Третьего не дано. И неважно, может объяснить свою точку зрения, или нет. Это просто факт типа

Ан
Анна

самой такие часто попадаются 😂

Мяско На Коляске

Да всем они попадаются... так как таких много... и становится все больше

Bai_Ka Babai_Ka

Знакомая ситуация

Мяско На Коляске

И что, никогда не задавались этим вопросом?

Bai_Ka Babai_Ka

Например здесь в инете.чешут свое самолюбие.

Мяско На Коляске

Пусть лучше регулярно моют...чтоб не чесалось

Bai_Ka Babai_Ka

Что такое вежливость и уважение многие и знают вовсе

Давид Плиев

я очень умный,а кто с этим не согласен,тот дурак

Stanger

Ты педик что ли?

Мяско На Коляске

с какого это перепуга ты так решил?

Stanger

Ну твое нытье похоже на то, как будто все тебе говорят - что педиком быть не хорошо, а ты категорически протестуешь)

Мяско На Коляске

Ну начнем с того, что это не нытье а вопрос. А во вторы про это там вообще ни слова. Читай внимательнее вопрос.

Stanger

Ты натурал?

Лина

да!

Лина

а тут можно выносить мозг

Мяско На Коляске

Зачем? Какой в этом толк? Типа они ими питаются?

Лина

они сливают негатив, главное его не принять на себя, своего рода тренировка мышления)

Мяско На Коляске

Слоооожно.... особенно когда своего мышления нет)

Лина

😄