Екатерина

Я, если честно, не правильных люблю и хороших, а таких, у кого в душе что-то булькает. И пускай судьба то нахмурится, то рассмеётся, то накажет, то закроет на твоё озорство глаза — главное, чтобы в тебе была жизнь(?)

Ответы
Абжат Темешев

Вы совершенно правы и не правильных тоже кто то должен любить.Порой у этого неправильного бывает все хорошо с душой,мыслями .Иногда люди бывают черствы.Осуждают женщин которые выходят замуж за зека ,нужно ее понять ...

Сестрица Аленушка

..., - говаривала за вечерним чаепитием Адольфу Ева Браун.

Екатерина

Милое личико,красивое имя...ошибаешься лапуля,не она говаривала.

Сестрица Аленушка

А звучит неплохо))) душевно так)) хорошее сочетание. Острое)) а кто ж это сказал?

Екатерина

Героиня фильма "Родня"

Сестрица Аленушка

Ммм.... спасибо)

Александр Левченко

и чтоб она была как фейерверк в день победы

Павел

Вы о беременности?

Павел

А чьи это слова?

Екатерина

Вы не знаете?

Павел

Точно не знаю... э-х-х...

Екатерина

Нонна Мордюкова. Не то ,чтобы она мне нравилась, как актриса, но эта цитата-понравилась)))

Павел

Спасибо за ответ) Согласен, высказывание хорошее) А Мордюкова иной раз и хорошо играла...