Саутина Елена

А не спеть ли .нам.песню о любви???

Ответы · страница 13
Евгения

Любовь похожая на сооооооон.....

Александр Клочков

легко !

Александр Клочков

я скорее коллекционер собираю интересные песни

Ирина Славянка

"Собаки на заднем дворе уже спят"_такие?

Александр Клочков

я такие не пою

Ирина Славянка

Я-то знаю! Но называется именно так! И радио шансон.

Николай

А не выдумать ли , новый жанр ..)

Самая Счастливая)

Выдумать)

Bлaduмиp

Ой что делается девочки и мальчики)

Самая Счастливая)

Привет,Володенька)Так выдумаем?)

Bлaduмиp

вопрос то какой древний выплыл )))) уже давно выдумали привет Галечка

Самая Счастливая)

Так то что выдумали-уже в прошлом)

Мария

Любовь здесь больше не живет...

Мария

да нет, наверно наоборот))))

Д М

А не выдумать лииии новый жанр

ОК
Ольга К

Напишу-ка я песню о любви…Только что-то струна порвалась,Да сломалось перо - ты прости -Может, в следующий раз,А сейчас пора спать.

Михаил Цветаев

можно............

Ле
Леди

Даа

Я Лечу К Вам! Готовы?

А не выдумать ли новый жанр

Георгий Кузнецов

🖼коржик я тебя съем..

Гаврилов Эдуард

а не выдумать ли-новый жанр!!!!!

Гаврилов Эдуард

как крутой-я тебя обниму,ты права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОК
Ольга К

ДАА)ЕЕЕС))напишу-ка я песню о любви…Только что-то струна порвалась,Да сломалось перо - ты прости -Может, в следующий раз,А сейчас пора спать.

Гаврилов Эдуард

полковник васин проиехал на фронт со своей молодой женой

ОК
Ольга К

вы хотите продолжить????? 😄

ОК
Ольга К

спасибо))славно погорланили)))!!!!

До
Доминик

По попсовей мотив придумали ?

Ле
Леди

Растрою вас...не работаю по профессии)

До
Доминик

Ну вот ... я уже скатерть начал накрывать на стол )))

Ле
Леди

Сапожник без сапог...слышали такое?)

До
Доминик

Слышал . Сам часто бывают в этом положении ))

Ле
Леди

)

Антонина Яковлева

Запеваю: Я люблю тебя, Россия!

Надин-Ка)))))

моя дочь поет песню с ансамблем "Где то- есть лишь только лето, где-то -только лишь зима. А в России=есть и то и это!!!!......и т.д. Очень красивая песня!)

Антонина Яковлева

Здорово! Простые и емкие слова.

Надин-Ка)))))

и вторая - очень патриотичная Россия- мы дети твои, Россия-нужны нам твои голоса!.....и т.д. тоже красивая

Антонина Яковлева

Я из тех куликов, что поют о России...

Надин-Ка)))))

а младшая поет Веселую песенку про лучики солнца!!))))

Антонина Яковлева

Что быть может красивей, что быть может милей, нежных песен России - колыбели моей?

Ва
Валентин

На трезвую как то не поётся😋

Ле
Леди

😅

Ва
Валентин

А не хлопнуть ли нам по рюмашке? 😄

Ле
Леди

На работу завтра(

Ле
Леди

😂

Ле
Леди

Спасибо большое

Владимир Горбунков

А не выдумать ли новый жанр ...

Владимир Горбунков

Тогдп поём ещё: " Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля ... И шо смотрим??? Подпеваем !!! Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля ...

Владимир Горбунков

Дык нет в этой пестне слов:"Ну и ну"! есть Ля-ля-ля ! Подпеваем !!!🎼🎤😮

Ha
Happymondays

А не выдумать ли новый жанр...)

Ле
Леди

И стихи

Дмитрий Каракозиди

Да и вообще любовь прекрасна.

~{Интригующий Квест}~

А не выдумать ли, новый жанр!)

Ле
Леди

И стихи)))

~{Интригующий Квест}~

И всю жизнь получать-гонорар...))

Ле
Леди

Дааа))

~{Интригующий Квест}~

Уважаю русский рок-н-ролл в принципе,в том числе Чиж и компания))

Ле
Леди

И я)

Александр Мээс

под моим окном.... в 2часа ночи

ОК
Ольга К

а теперь мы идём к вам) 🙂

Александр Мээс

жду.... чай? коньяк? презервативы? томик фета? кино андерсона? плётку и наручники?

ОК
Ольга К

Э-Э-Э,ЧУТЬ ПОМЕДЛЕННЕЕ ПЖЛСТА)

Александр Мээс

я меееедлееннннооо расстёгиваю пуговки...

Михаил

А почему бы и нет🗣️🫂🚀🍾

Ле
Леди

🙃

Михаил

Точно так🤩🎤 🚫🎹🎸🎺💥

Алексей Ерёмин(Бердск)

А не выдумать ли новый жанр...

Алексей Ерёмин(Бердск)

По-попсовей мотив и стихи.И всю жизнь получать гонорар...

Ан
Андрей

А не выдумать ли...новый хит...