Александр Александров

Вы нашли свое призвание?

Ответы
Адольф Сапожников

ВОТ его часть: Адольф Сапожников
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Иван Рублёв

призвание - это то, чем ты наилучшим способом выделишься из толпы, чтобы привлечь внимание лиц противоположного пола для решения высочайшей и единственной задачи своего рождения - оставить многочисленное и жиснеспособное потомство

I Love Japan

Нет еще, я в поисках.Но мечтаю стать кем-то, чтобы у меня профессия была связана с Востоком, в частности с Японией.Даже потом планирую уехать в Японию.Я уже подобрала несколько вузов

Ел
Елена

молодец!

Борис Бондарев

Я никогда не курил и вам не советую заниматься этой дурью, особенно женщинам, чтобы не рожать дураков. А то, как говорится: "Страна требует героев, а п..да рожает дураков!"

Виталий Бояринцев

Об этом уже поздно говорить. Конечно, нашёл. Я удивляюсь тем, кто ругает работу. Не нравится-меняй. Если только лентяи, которые хотят только пользоваться?

Сергей Макаренко

Оно не может быть окончатетельным ...и обьяснимым - потому что мы не знаем что будет дальше ... Но цель ...ориентир куда двигаться , конечно же уже есть ...

Павел Железняков

Нашел, но оно сейчас никому не нужно. Был главным конструктором-строителем, а сейчас менеджеры, ничего не знающие и не соображающие - нужнее.

Людмила Суворова

Да, нашла. Я 44 года отработала медицинской сестрой. Моя мечта с детства.Только жаль что наша медицина в таком ужасном состоянии.

Ел
Елена

есть возможность и дальше людям помогать,только за достойную оплату

Людмила Суворова

Это не для меня.Да и возраст уже не тот.

Ел
Елена

даже себе не хотите помочь?

Людмила Суворова

Себе не отказываю.

Татьяна Андреева

у меня их много и еще уверена много пока скрыто. Скрытые появятся с рождением внуков. Я почему то в этом уверена.

Лидия Саченкина

Да - распространять Новые Знания о эволюции души и о смысле жизни, соблюдая Нормы Разумного Бытия. www.vladivest.ru

Сергей Терпугов

Даже не смотря, что я учился не этому. Я нашел себя и многие вокруг считают меня мастером своего дела.

Ел
Елена

5 баллов!

Сергей Терпугов

Как говорил один человек. У нас очень много грамотных людей. Жаль умных мало.Так и с профессией. Можно долго чему то учиться, а найти себя в другом.

Кан Александра

К сожалению нет! Ищу всю жизнь-оказывается занимаюсь ни тем, что приносило бы удовлетворение.

Джоракулы Умаров

Да я инженер проектировщик автомобильных дорог, метрополитенов и мостов я люблю свою работу

Holy Knight

да я ремонтирую копьюторы и электровозы а ткже помогаю друзьям со скадальными ситуациями

Ел
Елена

я тоже помогаю ,консультирую

Ольга Данельская

Думаю, да, но хочу еще к психологу сходить, вдруг есть талант, о котором я не знаю

Ел
Елена

тоже мысль

Жанна Исахметова

Я мама любящая своих детей я их провожают в школу встречаю , готовлю вкусности

Ел
Елена

повезло детям с мамой

Леонид Терновой

Нет. И вопрос не тактичный,поскольку подразумевает во мне предателя Родину.

Александр Александр

Творческий поиск должен присутствовать всегда, если нет, лестница в низ.....

Ел
Елена

Согласна,надо начинать с себя. вы прямо моими словами пишет. неожиданно.

Александр Александр

Действительно, неожиданно )

Ел
Елена

такое редко бывает

Александр Александр

Мечты сбываются )))

Ел
Елена

да мысль материальна..

Агафон С Кубани

я думаю, что состоявшийся порядочный человек ( хотя это мое личное мнение)

Булат Байжанов

Я люблю когда меня просят о помощи,мне нравится помогать и быть нужным))

Ел
Елена

и многим помогли?

Булат Байжанов

Практически каждый день кто-то о чём-то просит,например сегодня один друг выломал шаровую на дороге,позвонил и попросил приехать,я приехал,привёз шаровую и помог поменять-он благодарен и я рад был помочь))

Ел
Елена

молодец! таких отзывчивых не много! а помощь в разных областях?

Булат Байжанов

Ну в данных ситуациях я практикуюсь на тех кого хотя-бы знаю в лицо,не считая например-кого-то по дороге притащил на буксире или помог донести тяжёлую сумку или открыть двери и т.д.,а областях в смысле регионах или в областях каких нибудь "сфер"?

Ел
Елена

да можно то и другое объединить