Ilxomjon Joraboev

реализм вредно для души?

Ответы
Маришка

Душа - живая часть пространства внутренней жизни человека.

Душа - это наши внутренние чувства и переживания, желания и порывы, знакомые нам всем персонажи, любящие выдавать себя за наше Я.

Анастасия Толмачева

Если не смотреть новости, "Пусть говорят", "Давай поженимся", "Дом 2" и прочую лабуду в том же контексте, то Ваше душевное состояние будет вполне уравновешенным))))

Сергей Степанов

А Х... Знает!! И тут посетила меня мысль: Кто самый умный у нас в России? Вассерман? Друзь!? Неее, самый умный у нас в стране Х..., потому как он только все знает!

Татьяна Веретенникова

Для души может и фантазий побольше хотелось бы, но для жизни реализм это вернее.

Марина Рубанова

Думаю,что полезно,ели реализм выражает ,не искажая то,что создано Богом.

Ольга Судакова

не знаю..не задумывалась..скорее полезно..зачем душу в нереал-то уводить?

Зинаида Гергарт

если внезапно он не настал то нет,а если ты всегда такой то все ок

Язон Дин-Альт

Обманываться рад каждый, лишь бы это ни завело слишком далеко.

Владимир Федоров

Может быть и вредно,но зато помогает трезво смотреть на жизнь

Юра Парфёнов

я бы так не сказал,но цель возвышенная должна быть у человека

Лилия Сорокина

реалии всегда вредны для души и тела. лучше послушать враньё.

Любовь Михайлюк

трезвость конечно вредна - для здоровья правда полезна

Любовь Кушельман

Полезно!Отрезвляет и возвращает в действительность!

Екатерина Лихолат

Ни капли.Но другая сторона должна быть обязательно.

Кристина Бочкарёва

н5е вредно,все мы живем реализмом(реальной жизнью)

Наталья Курочкина

реализм для души отрезвляющее действие оказывает

Барсик .

вот, как раз, для души, полезно! болеть не будет

Ольга Николаева

Почему? Ты в зеркало никогда не смотришься?

Сережа Сережка

смотря с какой стороны подойти к этой теме

Anya Polibentseva

Отсутствие грамотности вредно для жизни