Марина

Какое "бедствие" может сравниться с вашим гневом?

Ответы
Алексей Гудовский

Смотрели фильм где нечто рвёт на куски человека,остаются куски ткани,вот такой гнев приходится сдерживать в себе и без преувеличения,хотя плохих слов почти не говорю!

Андрей Белов

Понос. Крайне редко, но... ===== Ни разу я за жизнь мою не помню злобного порыва, и гнева мутного. --- Пускай враги мои 100 лет поют в Раю, - без перерыва, ДАЖЕ МИНУТНОГО!

Павел Моисеев

О, еще вопрос) меня сложно довести до бешенства, стараюсь контролировать себя) главное - вовремя спускать пар😉

Марина

стесняюсь спросить 😂 как спускаешь?))) уходишь в аскетство: в горы? в лес?

Павел Моисеев

Чаще всего - на тренировке или в кровати) но иногда прямо хочется сходить в лес и рубить просеку) гнев надо направлять в нужное русло😉😜

Марина

ты не любишь свою работу..?)

Павел Моисеев

Я даже не знаю... Она меня просто устраивает, я умею ее делать быстро) достаточно быстро, чтобы в процессе переписываться с тобой, например😉 Работа не мешает мне параллельно заниматься подработкой и любимым хобби) я могу на нее опаздывать на пол-часа безо всяких проблем, тоже хороший плюс) да и я пешком за 15 от дома добираюсь, тоже плюс)

Марина

одни плюсы!!! значит она в удовольствие ✌️

Павел Моисеев

Безупречное выполнение от меня в обмен на некоторую лояльность ко мне от начальства делают мою работу приятнее))

Вачеслав Манов

маленькую мышку напоить водкой потом уколоть иголкой вот эти конвулсии это и есть мой гнев

Константин

тихая буря. Она где то тут и не далеко, но видно как рокочит гром и сверкают молнии

Ел
Елена

С цунами. Но я научилась не гневаться. Неприятные и разрушительные эмоции.

я как вулкан, все сокрушаю, одно хорошо что гнев проходит очень быстро

Александр ))

Марина, ну какое бедствие, о чем ты??? Так маленький суховей!!! Добрый!!!

Li
Like®

на сколько надо нас разгневить? чтоб хотя бы ветер подул)))

Дмитрий Дмитрий

утренний бриз))) стараюсь контролировать себя

Дмитрий Дмитрий

боюсь это уже поздно в вашем случае,вы уже состоявшийся человек) если у вас хватит сил на самообладание в той или иной ситуации то не все потеряно, можете развивать эту черту характера)

Марина

начинаю с этой минуты)))

Марина

😎

Сергей Нестеренко

Это по разному бывает,смотря какой гнев)))

Во
Ворчун

печалька смету всё и закусить не оставлю

Валера Соболев

До такого не доходило, чтобы сравнивать.

Марина

все без гнева, злобы, криков..хладнокровен во всем?

Валера Соболев

Не сказал бы! Всегда улыбаюсь, что выводит других из себя.

Марина

странно) как может улыбка выводить..раздражать

Валера Соболев

Может, когда на тебя" наезжают"

Марина

обычно в гневе происходит зеркально-дарвиновская теория...а у вас поинтереснее

Кайса

почему-то сразу подумалось об урагане...

Расена

3 урагана,7 тайфунов и 13 землятрясений

Alexsey

все проще;))))))))))))

Расена

делись

Alexsey

просто загляну "на огонек" 😉

Расена

😂

Alexsey

и пусть природа берет свое!;) и будь, что будет;)

Расена

смельчак) так и я....про природу))

Alexsey

ага, про нее родимую;)

Баяр

кретин, на кого гневатся , на сынка???

Пловец Новочеркасск

Спокойствие вот только спокойствие

Александр Шевчук

Ураган бывает редко ! Ветры бывают .

Fallen Angel

Я спокоен как море в период штиля.