Юрий

Какие требования пред являет Создатель к человеку?

Ответы
Константин Полиновский

Возлюби Господа всем сердцем - и возлюби ближнего, как самого себя. А вот кого считать ближним - вопрос сложный...

Tatyana Fedorovich

Создатель....создал человека!))))Это дело его рук!

Галина.ярославль

Говори, думай, размышляй, меняй, меняйся ....

Эльвира

думать головой, а не ..... другими органами

Дима Фролков

Только те с которыми он справиться

Любовь

не так уж и много...быть человеком

Ирина Максутова

Они все в Библии! Это инструкция!

Юрий

Разговаривать самим собой представляя Его рядом?Спасибо ....Буду прибывать...

Ирина Максутова

А что ? Вы сами поймёте, когда Он ответит!Вы не с собой разговаривать будете,а с Ним! Если Вы Его не видитеэто не значит,что Он не существует!!!

Юрий

Ведь я давно слышал этот совет,не ощутил, и выработал этот навык...попробую на этот раз..

Ирина Максутова

Попытка- не пытка! Благослави Вас Бог!

Юрий

Спасибо Ирина !!!

Не Та.

Вы слышали что он что то требует?

Юрий

Вы никогда не задумывались об этом?

Не Та.

Я очень много думаю об этом

Юрий

Думаю что если отвечать всем требованиям Создателя, а не религии- можно очутиться на гребне волны счастья и процветания...

Не Та.

огласите требования. . Я спросила - слышали ли вы лично, что он требует?

Юрий

Вот сам ещё не разобрался.....

Не Та.

Хм...

Ирина Чарикова

Желает ему жизнь в радости.

Сварожич

Смотря какой создатель)))

Бегущая По Волнам

они написаны в Законах

Людмила Варивоцкая

БЫТЬ ЧИСТЫМ ДУШОЙ!

Юрий

Блаженны чистые сердцем,ибо они Бога узрят....как можно в кратчайшие сроки очистить сердце , кроме горячей молитвы?.... Есть соображения ?

Людмила Варивоцкая

Согласна... Где душа--- там и сердце... И наоборот. Бездушный не имеет чистого сердца.Молитва мне всегда помогает!

И-
Ирина -

10 заповедей

Юрий

Есть доказательства видимые ,что человек отвечает требованиям Бога, или нет...что вы думаете по этому поводу?

И-
Ирина -

думаю, если Бог нас терпит и бережет , значит отвечаем. по крайне мере с такой мыслью веселее жить

Танюша(19.01)

требования?

Юрий

По жизни кто то успешен,кто-то несчастен...