Вячеслав Маляров

любимая рок группа

Ответы
F(
Fenix (П.е.а)

У меня ОЧЕНЬ много любимых рок групп, и выбрать самую любимую очень сложно. Если русские, то самые любимые Ария (Кипелов) или Харизма, Эпидемия, Unreal, а если иностранные то, Ramstein, Oomph, Apocalyptica, Nightwish (Tarja Turunen), Vanden Plas, Therion,Within Temptation, Evanescence, The Rasmus, Skillet, NickelBack, Dream Evil, Metallica, Drowning Pool, Linkin Park, Art Of Dying, Emphatic, Breaking Benjamin.

Ксения Рыбакова

пожалуй... одной нет. мне многие нравятся - у каждой свой стиль. не сравнимый ни с какими другими группами

Dmitriy Prishyvalko

"Рок" не слушаю, я слушаю Deathcore, Death Metal, Metalcore, Grindcore, Goregrind, Slaming Brutal Death Metal и прочие няшности^^

Ri
Rinanoisealien

^_________^

Юля Василькова

их много - ддт, алиса, наутилус помпилиус, агата кристи, аквариум, крематорий, чиж, и др...

Ксюша Янкина

агата кристи

М*
Мария ****

Deep purple, Кино, Наутилус Помпилиус. А так я почти все "слушающая", зависит от настроения

Макс Смирнов

нет такой..я люблю слушать всё что понравится))любой стиль и любую группу

Виктор Швед

их много , ну вот к примеру - ТТ-34 , The Agonist , Sumatra , Аматори ,КиШ , и т.д и .т.п

Dашенька *

Нет определенной. Я рок не таки уж и сильно люблю слушать, так, иногда)

Anna Chudnovets

Oomph! Korn. из российских Би-2.Наутилус.Пикник. (одной определенной нет)

Анастасия Нагиба

в общем рок не слушаю, ну пару песен этой группы нравятся sick puppies)

Dauren_ Tel'manov

Незнаю,я слушаю рок,но не сильно то люблю,любимый группы нет

Dauren_ Tel'manov

И ты ответь: любимая рок-группа? 🙂

Кс
Ксения

именно из рока - Ляпис Трубецкой, а вообще Винтаж 🙂

# Энж

точнее любимые: Linkin Park, 3 Doors Down, Nickelback, Evanescence, Skillet, Simple Plan

Dmitry Voodoo

Skillet, Three days grace, Breaking Benjamin. Как-то все вокруг этих групп)

Сонечка Кленицка

Ой я не люблю рок, но вот Жес Стоун Леди послушала бы

Марина Чайка

Я работала в рок-кафе и мне очень нравилась музыка

Юлия Кашина

Linkin Park и Evanescence (хотя последнее это скорее металл)

Татьяна Володина

КИШ, Эпидемия, Кукрыниксы, Мельница, Пикник, HIM

Айжан Балтакуловна

Мне нравятся песни, но не те кто их исполняет

Аня Кузнецова

Много разных,на одной остановиться не могу.

Лилия Маркелова

не слушаю, ну если только ДДТ, если это рок