Таня Галиченко

Почему может не добавляться файл на скачивание в Internet Download Manager?

Ответы
Анатолий Данилов

я этой системой не не пользуюсь , если не ошибаюсь принцип работы такой как и на торрентах , есть только одна версия того , что у вас недостаточно трафика для скачивания поэтому не добовляеться

Лариса Бочкарёва

Если б я в этом понимала, у меня бы давно фотка стояла, а так я полный чайник, надо у сына спросить

Антон Спб

так часто бывает, качай такие файлы браузером

Анна Майструк

извини, в этом не сильно разбираюсь(

Дарья Миляева

не знаю,у меня все добавляется))

Александр Баркалов

Может места нет на диске?

Павел Табелов

попробуй просто скачать