Re
Region163

Какова польза русской баньки?

Ответы
Ол
Олег

В тот день в который паришься-не стареешь. Вредные бактерии погибают в организме при 42 градусах, Ну это для тела, а для души место душевно посидеть.

Вячеслав Глухов

Здоровье, пОсле правильной русской баньки, как вновь родился...)))

Марина ***

большая

Граф Граф

...Спасибки!...Ты добрейшей души человек...точнее женщина!

Граф Граф

...Человек с большой буквы!

Марина ***

да и ладно, ко мне это не имеет ни какого отношения, мы царицы бабы простые

Граф Граф

...Я это заметил...Царица!

Марина ***

все пока пока, сказала она и поправив корону скипетром , царственной походкой , удалилась