Катуша Ажиба

Что для вас чтение?И какие книги вы предпочитаете?

Ответы
Акилина Цветкова

5 лет работаю помощником менеджера в тур агенстве. Всегда бронируем билеты для туристов с самого известного в мире сайта: http://www.onetwotrip.com/?lid=dd7f20wgE Никогда проблем не было, сайт порядочный, работают четко, после оплаты ВИЗА картой, в течении 5 - 15 минут билеты забронированы. Цены самые дешевые в России. Главное внимательно вводите свои данные, в точности, как в Ваших загранпаспортах. Чем раньше забронируете билет, тем дешевле, обычно бронируют за 2 месяца до поездки, выйгрыш несколько тысяч рублей. Удачного отдыха. С уважением, приятного полета

Алексей Пупочкин

Вообще книги не очень люблю. Но так как я школьник надо читать школьную программу. Начал читать "Отцы и дети". Рассказать краткое содержание?

Аня

фантастику обожаю. чтение, ты пополняешь свой словарный запас, развиваешь свою фантазию. и вообще, чтение книг довольно интересное занятие

Валентина Никитина

чтение для меня умение настроиться на то, что я хочу, вспомнить или узнать новую информацию по теме как жить дальше

Галина Давыдова

Успокаивающее, перед сном немного почитать- это кайф, чем заумней книга, тем быстрее засыпаешь

Валера Батов

В моём возрасте просто чтение по настроению.Читаю разные книги что понравится

Sergey Karinsky

Научная фантастика, детективы, книги про психов, на подобии Паланика или Кизи.

Гульнара Нуруллина

Это особый мир. Люблю фантастику. Но в данный момент перечитываю Куприна.

Максимова Анна

чтение - одно из приятнейших занятий) книги предпочитаю хорошие и разные)

А_Ален Ка_А

некое уединение и успокоение от окружающего. больше вход идут романы

Оксана Безнигаева

познание а читаю в основном что нибудь позволяющее самообучаться

Анастасия Колесникова

Я не люблю читать.но надо читать,бывает ужасы больше всего читаю

Елена Аверьянова

Для меня чтение это отдых,люблю художественную литературу

Александр Криворотов

хорошие...хотя и в туалете(извините) не просто же сидеть...

Ольга Бруева

Читать очень люблю-медицину,детективы,и многое другое.

Никита Козлов 78Rus

Чтение - это ЖИЗНЬ МОЗГОВ!!! Книги читаю разные!

Александр Крыжановский

Это познавание мира.Философские ,умные,живые..

Ольга Рациборинская

я сейчас редко читаю для етогоесть интернет

Николай Зайцев

Обожаю Бетховена, особенно его стихи.

Евгений

перечитал много и всё равно в дерьме