Сеня Днр

У Кличко и Псаки могла бы получится отличная пара ! Как вы считаете ?

Ответы
Ди
Диана

псаки это рэпер правильно?! Кличко разве сможет придумать рифму, и он над одной фразой очень долго думает

Гала Galina

ага.......и посадить их голым задом в кличкиной библиотеке на стеклянный пол.....пущай умнеют

Elena Lena

если учесть,что природа отдохнёт на их совместных детях..там будет всё суперидеально)))))

Дмитрий Иваныч

Это будет ужасная пара. Особенно, если представить, какой монстр у них родится...

Сеня Днр

Минус на минус дает плюс, так может и чудо произойдет

Дмитрий Иваныч

На чудо надеяться не надо. Уж больно редкое это явление.

Коляда Вадим

Тупой и еще тупее. Эому бошку отбили а та от рождения ее мама стоя родила овцу.

Унгерн Фон Штернберг

Тогда общим для обоих будет бокс, поскольку в политике они не смыслят.

Александр Бакунович

Дебил и психопатка отличная пара. Можно грубее если захочешь.

Галина Прыткова

пара-то отличная,но им размножаться ни в коем случае нельзя!

Валентина Яковлева

Она красивше, да еще по английски говорит, куда там Кличко!

Сеня Днр

Зато он смотрит в завтрашний день

Михаил Иванов

У них ничего не может получиться, а вот из них может и пара.

Аleksey كييف

Это ужасно.. можно только представить кто у них родится )))

Сеня Днр

Минус на минус дает плюс , может и чудо произойдет

Сеня Днр

Минус на минус дает плюс , может и чудо произойдет

Аleksey كييف

Не получится, Сергей...Жизнь - это не математика )))

Дугар Ц.

дура и дурак не подходят должны быть противоположности 😄

Сеня Днр

А вот и немного восточной мудрости

Андрей Дегтярёв

Страшно даже подумать,что родилось бы от этого союза...)))

Андрей Дегтярёв

Если так,то мы признаем их ,хоть и отрицательную,но величину.А какая из них ВЕЛИЧИНА?)Ни рыба,ни мясо,ни хороший человек,ни злодей...так...медузы...)

Сеня Днр

))клоуны они телевизионные

Андрей Дегтярёв

Тем более...особенно мне понравился эпизод с огнетушителем)))Класс!)))

Сеня Днр

А Вы этим летом на море в Белоруссию по едете ?

Андрей Дегтярёв

На море едем или летим в августе,а куда именно - пока не решили.

Алена Шанибова

Кто такая это Паски? Уже второй раз про нее здесь читаю

Roman K

Данный юмор не очень смешно выглядит в свете трагедии

Шеф Татарин (Самара)

не надо рисковать , а вдруг потомство дурнее появится

Ерлан Жунусов

страшно подумать какое потомство они могут народить

Сеня Днр

Минус на минус дает плюс. Может родится дочка , Клипсой назовут

Николай Инкин

вот а я думал ты гений они точно пара а ты аналитик 5 😄

Вася Васильев

считаю что хохлотему без причины лучше не раздувать

Сеня Днр

Где здесь хохлотема ?

Вася Васильев

просто тут мало народу в позднее время, а так бы уже с р а ч поднялся

Юрий Брагин

интеллект величина постоянная, а население растёт.

Юрий Брагин

таким даунам размножаться надо запрещать..