Алька Energizer

Я вот чего спросила как-то : Что такое любовь? И вот женщины меня назвали дурой, а мужчины - хорошие. Они стали предлагать мне сосачки "звездочка" и шаловливо их кидать мне в лоб. Вопрос пока открыт.

Ответы
Дмитрий Сурков

Любовь это болезнь которой заражаются только двое, у кого первого наступает выздоровление тот уходит , а второй остается и деприсует по жтому поводу!!!

Дмитрий Сурков

Очень! Заразиться можно только при поцелуе

Алька Energizer

Во! Надо через платок целоваться.

Дмитрий Сурков

Тогда не узнаете что такое Любовь

Дмитрий Сурков

В меня не надо я уже на всю жизнь на целовался!!!!

Владимир Маматов

любознательная ты наша..не погуби себя...а любовь поможет отдать более чем взять и самое интересное .ты будешь от этого счастлива..

Никита Зотов

Иногда давать кому-то второй шанс это… как давать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал, потому что… промахнулся.

Юлия Гавлинская

Это чувство между женщиной и мужчиной,которые не погасают никогда.А мужчины всякие бывают.

Nonna S/ch

На что эти мужчины намекали сосачками "звёздочка? А то , лучше уж быть дурой, чем м......цей?

Антон Стратула

смысл жизни есть любовь, бог есть любовь. непременное условие счастья тоже есть любовь

Антон Стратула

и все это правда... тока я сам это понял после 40.

Алексей А

Это то что не пощупать, не увидеть, можно только почуствовать порами души... наверное...

Евгения Трегубенко

Это такая болезнь,почти смертельная,но такая сладкая, что не хочется выздоравливать

Галина Пронькина

Любовь разная бывает мужчина к женщине материнская любовь к Родине.

Надежда Жучко

Если ты можешь объяснить, за что любишь - ЭТО УЖЕ НЕ ЛЮБОВЬ!!!

Гриша Понамаренко

По мне так это какоето не поддающиеся описанию чувства!

Евгений Трофимов

с таким прикидом ещё и не такое может случиться..)))

Валера Тимошин

Шалунишки какие-то. Лучше в бутылочку по играли бы

Ак
Аквамарин

и что же всё таки означает сие магическое слово?

Фима Задунайская

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄 :'( :'( 😄

Елена Лейон

Простите, я вообще не верю в любовь. :с

Елена Лейон

Я неполноценный человек, видимо 😄

Надежда Хлюпина

Когда придет она, любовь, узнаешь!

Алька Energizer

Во! И ничего определенного.

Александр Волков

Придет время надеюсь поймешь.)))

Бауржан Шарипбаев

Книга " О любви" Веллер почитай

Марина Анисимова

Любовь - это счастливый брак)) как на жевачках "love is" )) А книга, действительно, интересная))

Жанат Джаманов

Любовь бывает разной.

Жанат Джаманов

Любовь к Родине, к маме, к любимому человеку!