Евгений Бриг - Снежин

🖼Ощущение своей ненужность в сером мирке суеты и равнодушия!?)).. Ощущение вечной вины за забвение «самого высокого», вневременного показано и - как кара и как очищение огнём:
Да! Текут наши чистые слёзы.
Глухо вторит заброшенный храм.
И взбегают ползучие лозы,
Словно пламя, по нашим ногам...
--.. Юрий Кузнецов!

Ответы
Va
Varenich

Гнусь какая-то...

Евгений Бриг - Снежин

Я не Пушкин.
😆😆😆🤣🤣🤣😂😂😂
Мне говорят, что я не Пушкин,
А я в ответ смеюсь.
И сочиняю я частушки,
Может даже нескладушки,
И при своём мнении остаюсь,
Что я не Пушкин, и не стремлюсь,
Ведь он мужчина, а я женщина,
Как я могу быть Пушкиным)))
© Visconsia

Va
Varenich

Без обид... Было и классно же... 🙂

Евгений Бриг - Снежин

ага.... строили - социализм..но нам мордом в навоз капитализма!?))...
Оптимизм это наследство настолько богатое, что все в роду могут быть не сильно умные.
© vottak and co

Va
Varenich

Ну дык и будь, как Пушкин... Простыми словами о том, что вижу... Лишь в рифму малость.... 🙂 Легко же... У Пушкина...

Евгений Бриг - Снежин

Кучка идиотов, мощнее кучи дерьма.
© vottak and co