Violetta Bogunova

Почему мужчины так не любят творчество Стаса Михайлова??

Ответы
Евгений +++

Потому что музыкальные критики (которые в основном мужчины) называют это, пардон, творчество "псевдомузыкальным мошенничеством". В начале карьеры Станислава его песни отказывались брать на радио-телевидение из-за откровенной слабости, поэтому их раскручивали в переходах по схеме "зверь, именуемый кот".

Евгений +++

Потому и случают его сплошь женщины. Мужчинам неинтересны душешчипательные песни про прекрасные тосты за прекрасных дам )))

Сергей Богатов

А мне не то,чтобы не нравилось его творчество,просто я равнодушен к нему(творчеству).Есть любители его исполнения-на здоровье,у всех свои музыкальные вкусы и предпочтения.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну тут Вы не совсем правы. Есть мужчины, которые очень любят его творчество. Что касается меня, то считаю это дичайшим примитивом)))

Конечно. Поэтому и никогда никого не стараюсь убедить в том, что это плохо. Это исключительно моё мнение.

Ренат Пасюк

а что там хорошего , подумаешь певичка -выскочка . Какие выдающиеся заслуги , да и за что его любить ? С Магомаевым сравнить ?

Де
Дед'уктор

Он поёт ближе к "русскому" шансону, который я не люблю просто и русским не считаю. Ну, а больше у меня нет претензий

Kamil Aydamirov

А почему они должны любить? Тебе он нравится, кому-то нет. Мне лично, есть он или нет разницы не имеет

Alina Nn

я не мужчина, но не слышала ни одной песни Михайлова. Можно сказать даже незнаю кто это...

Violetta Bogunova

😯 даже сложно поверить

Alina Nn

мне нравится Юрий Шевчук - это мощь, а какой-то Михайлов со своим нытьем меня никак не задевает, может потому что я сильная?

Violetta Bogunova

мне и Шевчук нравится тоже

Alina Nn

Михайлова наверное слышу где-то по радио в машине, но слышу нытье и хочется выключ

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Творчество", говорите... Да было бы у него творчество, мы бы его любили...

Violetta Bogunova

творчество у каждого свое, мне вот ребенок каляки какие-то нарисовал, но это же тоже творчество

Творчество определяется как процесс создания произведения искусства - см. толковый словарь. Ни у Вашего ребенка, ни у Михайлова творчества все же нет - с точки зрения русского языка

Снежана

"Три мудреца в одном тазу топли Юрия Лозу. Будь попросторней старый таз - топился б с ним Михайлов Стас"

Андрей Быхон

а чего хорошего в розовых соплях?в жизни так никогда не будет

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Он противный какой-то ((( бабы старые только тащятся от него

Violetta Bogunova

ну спасибо!!! буду считать себя теперь старой бабой

Сохранённый Диэлектрик

неосознанная конкуренция , с уровня подсознания ...

Сохранённый Диэлектрик

стереотипы социальных отношений , где правилом служит - выживает сильнейший , умнейший , наглейший и тот у кого сильная харизма ... так работает социальный фильтр ...

Violetta Bogunova

мне нравится ваше мнение-оно сходится с моим)))🤝 👍

Венера Бекешева

Я женщина-тоже не люблю его слушать.не перевариваю

Татьяна Омск

не все женщины его тоже любят слишком слащавый

Violetta Bogunova

а можно тогда Ленинград послушать, дабы разбавить ощущения))

Татьяна Омск

у каждого свои вкусы

Борис Калашников

Не знаю но нормальных мужиков от него тошнит

Violetta Bogunova

одно хорошо-мой муж нормальный мужик))

Борис Калашников

Так будешь рекламировать уведут

Violetta Bogunova

нельзя увести того, кто не хочет уходить)))

Борис Калашников

Ну вот до рекламировалась. Тогда сделай равнодушны вид

Th
Theodore

Если это творчество, то я испанский летчик.

Ле
Леа

Я тоже не люблю ни его, ни его "творчество"

Бу
Булат.

а кто его любит? Ну спел пару хитов.И ФФСЁ ? Кто помнит,что пел Басков?😂

Ле
Леа

Ой, не скажи! Вон полные залы танцующих тётенек на его концертах))

Ник Ци (Student)

Смысл в песнях - гамно👎👎👎

Василий.

Достаточно того, что женщинам нравится.

Alfred Melkon

Педик он потому что ! Слощавый какой то !

Татьяна *

я тоже не люблю этот козлиный голос