Тетя Фрося

🖼 готовы ли вы к крещенскому купанию ?

−2
Ответы · страница 2
Андрей Лапин

я плавец а не морж

Анатолий Муйтуев

Даже ласты обул...

Тетя Фрося

А ШАПОЧКУ НАДЕЛИ??

Гибадулин Владимир

Срам, да и только.

Осенний Вальс

Тетя Фрося, здравствуйте. Это моржи, не путайте 🙂
Крещение показывает искреннее желание стать другом Бога и служить ему. Когда мы через Христа посвящаемся Богу, мы выражаем решимость использовать свою жизнь, чтобы творить Божью волю, изложенную в Священном Писании. Символом посвящения является погружение в воду. Именно так, крестясь в реке Иордан, Иисус показал, что предоставляет себя Богу. Христиане не крестят всех подряд. Иисус повелел: «Идите и подготавливайте учеников во всех народах, крестя их во имя Отца, и Сына, и святого духа, уча их соблюдать всё, что я повелел вам». Поэтому прежде , следует «НАУЧИТЬ их СОБЛЮДАТЬ всё, что [Иисус] повелел». Ранние христиане крестили только тех, кто хотел креститься осознанно, раскаялся в грехах и безоговорочно посвятился Богу, чтобы творить его волю. Ведь крещение — это просьба к Богу о хороших взаимоотношениях с ним. Мы становимся учениками Иисуса, когда УЗНАЁМ, что он нам повелел, и ИСПОЛНЯЕМ это.

Нафаня Щепкан

Хомячки резвятся

Ал
Александр

Всегда готовы.

Ал
Александр

Я погорячился, снег был всего один рас толщена покрова 1 см. Не готов пока.

Ход Конем.

Да Боже упаси!

Ал
Алекс

Мы купались

Осенний Вальс

Извращения.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ээх, банька

Тетя Фрося

ЧУДЕСНАЯ

Sergey Zimin

🖼

Котэ Живущий На Излучине

клева 😉👍

Татьяна Власенко

Они живые?

Тетя Фрося

после праздника посмотрим

Татьяна Власенко

Может сердце стало

Тетя Фрося

У ВАС?

Татьяна Власенко

У них у меня замерзло от увиденого)

Kaxaber Kutsia

)))

Галина Локтева

Нет.Бррр...

Am
Amon

Ты чель🙄

Тетя Фрося

чель не узнал?

Am
Amon

С заду не очень

Тетя Фрося

догоняй, посмотришь

Am
Amon

Бегу

Николай Смирнов

Готов.

Ss
Ssssssss

Супер

Виктор Правдин

Нет

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Нее

Агний

да

Эльмира Фассахова

😀