Саида (Samarkand)

Кто ежемесячно тратил 2500 $ на резинки для перевязывания пачек наличности?

Ответы
Света Сила

Скрудж Макдак))) хотя нет, он слишком скупой для этого))

Александр Шебалин .

Этот вопрос к депутатам,в спрашке их не бывает.

Сергей Антипин

хм, я думаю это бюджет центробанка на такое)))

Ferro Et Igni

вот это вопрос!) Ток без ответа))

Саида (Samarkand)

что дальше

Ендурин 15

греф. миллер хорошавин и пр.

Иван Мишичев

Пабло Эскобар однако.

Саида (Samarkand)

да

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эскобар кажись

Саида (Samarkand)

Кортель колумбийского наркобарона Пабло Эскобара

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Читал как то. У них там вроде еще чуть ли по нескольку миллионов в месяц мыши съедали. Даже графа расходов такая была))

Саида (Samarkand)

да

Александр Красовский

Пабло Эскобар?

Саида (Samarkand)

верно . он

Александр Красовский

Не сложно было догадаться.

Slash Vvv

Рокфеллер)))

Саида (Samarkand)

нет

Slash Vvv

Ротшильд )))

Саида (Samarkand)

Картель колумбийского наркобарона Пабло Эскобара оперировал огромным количеством наличных денег. По рассказу его брата Роберто, они тратили 2500 $ ежемесячно только на резинки для перевязывания пачек купюр. Примерно 10% наличности терялось из-за крыс, откусывающих уголки купюр в хранилищах.

Slash Vvv

Ух ты)))

Сергей Петров

РОКФЕЛЛЕР

Саида (Samarkand)

Картель колумбийского наркобарона Пабло Эскобара оперировал огромным количеством наличных денег. По рассказу его брата Роберто, они тратили 2500 $ ежемесячно только на резинки для перевязывания пачек купюр. Примерно 10% наличности терялось из-за крыс, откусывающих уголки купюр в хранилищах.

Юрий Шкворенко

😱 не я!

Юрий Шкворенко

А кто же, если не я?!🌷

Ирина Лобанова

ротшильд

Саида (Samarkand)

нет

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Госбанк

Саида (Samarkand)

Картель колумбийского наркобарона Пабло Эскобара оперировал огромным количеством наличных денег. По рассказу его брата Роберто, они тратили 2500 $ ежемесячно только на резинки для перевязывания пачек купюр. Примерно 10% наличности терялось из-за крыс, откусывающих уголки купюр в хранилищах.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Спасибо, госбанк отдыхает!