На
Натали

Верите ли вы экстрасенсам ,шаманам,ведьмам???и если да то обращались к ним? помогло?!

Ответы
Мелик Мелик

Обращался к своей знакомой экстрасенсу -- она даже подтвердила, что я тоже чем-то обладаю. Но, я перестал ЭТИМ увлекаться, ибо стал часто болеть. Мог, даже сквозь 20 километров "посмотреть" в каком месте у человека что-то болит. Предсказывал, но с анализом фактов... Человек не верит во что-то, пока самого не коснётся. Я бросил все увлечения эзотерикой и просто пишу песенки -- так сказать, занимаюсь любимым делом. Кстати, говорят что мои песенЮшки лечат ДУШИ людям, ибо нет в них злости, даже если пишу и сатиру.❤️

На
Натали

Здорово 😎

Наталья Габерт

Я сама была "ведьмакой"...помогала многим,деткам,жёнам...кому то пророчила и это сбывалось,кто то обижался,не верил,но проходило время и они вновь обращались!!!кто то с обидой не веря "уходил" ...но после гибели СЫНА, которому предрекла гибель...пообещала на могиле,что больше не буду этим заниматься...теперь только вижу "пророческие" сны ,которые мой СЫН мне "приносит"-и они сбываются сразу!!!

На
Натали

Да уж... если особо не верю....хотя есть бабушки...хочешь не хочешь а поверишь

Наталья Габерт

Они есть! И их слова сбываются и их слова паророческие и их-"ваши" пожелания-сбываются!!!

На
Натали

Понятно

Иван Шевченко

Наталья ("ведьмАчка") У меня вопрос: Пророчество - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! ПОЧЕМУ сына не уберегла, ПОЛУЧИВ пророчество?

Наталья Габерт

Пророчество-то что пообещала и оно сбывается в ближайшее время,тем более,когда это прои зносишь в гневе,под впечатлением!...Так получилось и с Сыном-мы сильно поругались...и я в гневе накричала на него...моя Мама попросила внука-попроси у Мамы прощение,мол,ты же знаешь,что гнев Матери-сильное проклятие,тем долее твоей-но он только отмалчался и уехал к своей девушки...через 4 дня он погиб!После этого я отмаливала у него прощение на могиле и пообещала,что больше не буду этим заниматься...а Пророческие сны стала видеть потом,после гибели Сына-он всегда меня предупреждал,что то то и то то должно произойти и эти сны сбывались в течении 3 или 5 дней!Я поняла,что СЫН меня простил и предупреджает,когда что то должно произойти с нашими ближайшими родственниками!

На
Натали

Да уж...

Иван Шевченко

Спроси сына: - КАК ТАМ?

Олег Самохин...

Нет не верю.... но ко мне они обращаются часто Есть две тувинские Шаманки -обращались по поводу "Горлового пения"... Две Якутские удаганки брали уроки игры на бубне....одна Карельская колдунья постоянно пытается меня чему то научить... но все это так мне не нужно... так что в какие то колдовства и чудеса -честное слово все это так непрактично и пусто в своей не нужности...

Товарищ Сухов

Если пользу приносят людям, то нужное. А вот черная магия - вредная и разрушительная.

Олег Самохин...

Спасибо за разъяснения.... Если откровенно проживая в Якутии мне часто приходилось общаться с коренными народами севера- эвенами эвенками юкагирами и чукчами... многие из них приняли православия но при этом сохранили свои традиционные обряды.... я не вникая особо в историю их религий но достаточно часто был свидетелем а порой участником выполнения обрядов хотя и особой пользы в них не находил ..... а отношение к колдуньям наверное почерпнул только читая Куприна....

Товарищ Сухов

ну-у, Куприн писал в художественном стиле, полагаясь исключительно на свою фантазию.

Олег Самохин...

Наверное у него был и некоторый практический навык.... хотя кто теперь знает..

Товарищ Сухов

Сомнительно. Человек, реально владеющий магией, об этом говорить и писать не станет.

Юрий Трущенков

Верить этим товарищам - вообще последнее дело . Но , если всё уже есть и, вообще , счастье пришло , то можно сделать и последние дела . Не обращался . Не собираюсь . Но наблюдаю их с удовольствием . Похоже на серпентарий . Змея умно шипит , а вокруг лягушки прыгают и просят погадать . Забава .

Вр
Вредина

Когда-то давно я должна была умереть, гасла на глазах....одна бабушка заметила это и позвала к себе. Прочла пару молитв с яйцом над головой и сказала, что это порча на смерть. Заговорила водичку и дала мне. После некоторого времени "лечения" я ожила) вот так было.

На
Натали

Ну скорее всего

Вр
Вредина

Лет до 80 планирую)

На
Натали

Ну наверное и правильно...

На
Натали

😉

Ко
Коcvbbjhh

Верю ли я? Да, верю. Но избирательно. Когда понимаю, что передо мной не шарлатан. Другой вопрос-буду ли я обращаться за услугой к подобной категории людей? Нет. К колдунам однозначно нет, зная источник их силы и ее природу. К ведьмам тоже нет-не за чем. А вы? 🙂

На
Натали

мне тоже не особо жалко...но есть люди которые потеряли надежду...бывает теряется ребенок а соответствующие органы не могут не чего сказать...и идут к шарлатанам..идут от того что не знают куда идти

Ко
Коcvbbjhh

Понятно:)

На
Натали

а так придурков у которых с работой или с бизнесом не получается и бегут к этим шарлатанам мне не жалко...

Ко
Коcvbbjhh

Верно. 🙂 и в любви. Нужно ставить цель. И добиваться этого. Даже если вопреки. 🙂 а не бежать за приворотным зельем:)))))

На
Натали

тоже согласна

Ulian Neiz

Наверное, да. Мой коллега как-то "видит" если что-то плохое может случиться с человеком, предупреждает. Верно на 100%. Одна мадам похвасталась, что летит с семьёй в Египет, а он ей - сдай билеты, не вернёшься. И это про тот самый самолёт, который взорвался.

На
Натали

Ого

Ulian Neiz

Да! Но он сам не может ничего объяснить, просто, говорит, знаю и всё! А когда к нему пристают, типа погадай, или предскажи, деньги предлагают, посылает всех.

На
Натали

Ну наверное правильно...

Аркадий Южный

Нет, хотя иногда они могут оказывать реальную помощь в некоторых случаях, которые не являются или не относятся к сверх-способностям и которые смогли бы оказать все люди имеющие какие-то практические знания из психологии или медицины.

Warlock

.. Насмешила.!!. Это ко мне обращаются!!.. Экстрасенсов не мало скушал.. Я Ведьмак.. Моя Мама . дед и бабушка.. Мне свои Сил отдали. И рождён с Даром.Так что ваши инсинуации. безлики.. Экстрасенсы слабые.

Warlock

\\\\\\\\\\\\\\

Warlock

\\\\\\\\\\\\\\\

Warlock

\\\\\\\\\\\\\\\\

Warlock

\\\\\\\\\\\\\\\\\

Warlock

....Херня произошла... Видимо клава заклинила.. Дико извиняюсь..

Василий Родионович Добрый

Я сам такой. Но это ни в какие времена не было в почете. Хотя силу нашу не могут игнорировать или не признавать. Хотя открещиваются чем угодно, чаще всего случайным стечением обстоятельств

На
Натали

Ну не знаю раньше бабушки не брали например деньгами....

Василий Родионович Добрый

Раньше в обиходе был натуральный обмен. Еще раньше орудиями труда расплачивались. Я вас бы не взялся лечить. Уже сейчас чувствую вашу корысть

На
Натали

Я б и не стала у вас лечится.

На
Натали

Я б и не стала у вас лечится.

Василий Родионович Добрый

Вали лесом проклятая!

Михаил Зарипов

Часть из них шарлатаны, но это полбеды. А часть из них не умеет делать то, за что берется и последствия могут быть непредсказуемые. Или будут странные побочные эффекты. Вот этого я и боюсь.

На
Натали

Понятно 😉

Она

Хотите верьте, хотите нет. Очень много шарлатанов. Но есть и люди с даром.. Их мало знают.. Но есть они. У меня есть подруга и одна приятельница, которые обладают. Я с ними дружу больше 20лет.

На
Натали

Подруга хотела ехать...

Она

Передумала? Где нашла подруга ее?

На
Натали

Да не поехала денег не было...

Она

Может к лучшему. А что с подругой?

На
Натали

Ну думаю да...подруга думает что ее сглазили..

Момунов Ыманалы

Да я обратился к мулле который изгоняет бесов с помощью корана и сам стал читать намаз и удачно я бросил пить спиртное.А до этого я 18 лет лечился наркодиспанцерах не помогло.

На
Натали

Ну значит не все шарлатаны....

Момунов Ыманалы

Да если он истинный мусульманин в крови а доктор Назаралиев и другие это шарлотаны в Бишкеке и снг.

На
Натали

Ясно

Ольга

Знаете я вижу иногда больше чем они ,бесполезно мне или не попадались сильнее,но слышала о некоторых,которые предсказывали событие за пять минут,обычно несчастный случай

На
Натали

А потом узнаешь что он подлец

Ольга

Есть и такое ,но в душе надо простить вам же и будет легче, я знаю таких но они были подлецы по отношению ко мне,а для других милые люди,н у как то знаешь их изнанку,а другие не знают

На
Натали

Да я поступаю проще не общаюсь

Ольга

И я

На
Натали

Вот и здорово 😎

Евгений Волков

верю, к одной бабке ходили она ниточкой повязала бородавку. так у меня все бородавки сошли через месяц а так мучился до этого, ничего не помогало. Так что все работает.

Stormy

Однажды ради прикола, ходила к гадалке. Относилась я к этому скептически и шла, чтобы поддержать подруга.потом, спустя уже много лет оказалось, что гадалка была права

На
Натали

Ну бывает...

На
Натали

Ну бывает...

Е*
Елена *******

нет,не верю.квартиру ограбили дали адрес одной такой,говорила,что скоро найдут всё и человека ,который ограбил тоже,но ничего и никого так и не нашли-6 лет уже прошло.

Александр Захаров

Он перед боем- знал, что слабо им. Молились строем- НЕ помогло !!!! Песня Высоцкого Профессионали. Это хоккейные матчи СССР- Канада, когда СССР обыграл их 6 раз подряд....

На
Натали

И причем здесь шаманы?

Александр Захаров

Написал для сравнения. Сказано же- не помогло. То есть было бесполезно. А раз бесполезно- тогда не работает и нечего на них время терять. Так понятнее?

На
Натали

Теперь да...

Алексей Неважно

Их не существует в природе, это все ложь. Существует много премий для тех кто хочет доказать что он не такой как все. Пока еще миллион долларов никто не получил

Анатолий Плотников

вы не правильно написали . надо писать - верите ли вы шарлатанам проходимцам . альфонсам -шулерам и т д ??? помогли вам правохронительные органы в их поимке ?

Анатолий Плотников

жуть ! и вам пока.