Маргарита

Есть ли среди вас поклонники песен В.Высоцкого? Какая песня нравится больше всего?

Ответы
Клара Захаровна

"..я не люблю когда наполовину, или когда прирвали разговор,я не люблю,когда стреляют в спину,я так же против выстрелов в упор!я не люблю себя,когда я трушу,досадно мне когда невинных бьют, я не люблю,когда мне лезут в душу,тем более,когда в нее плюют.."

Маргарита

А я больше напеваю: сыт я по горло....

Гагик Галстян

... о Высоцком термин "нравится", мягко говоря, не очень подходит... Наиболее трогают душу "Канатоходец", "я не люблю", "Охота на волков"...

Александр Фокин

здесь лапы у елей дрожат на весу здесь птицы щебечут тревожно живешь в заколдованном диком лесу откуда уйти не возможно

Alex I.

У дороги лес густой с бабами Ягами, а в конце дороги той плаха с топорами... Эх раз, да еще раз....

Ирина Ромашина

И если дуб как дерево родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь

Л.
Лариса .........

Да...люблю и слушаю...зависит от настроения....нравятся многие...Кони...особенно...

Михаил Рыжов

В каждой своей песне - ОН. Вы ведь не хотите часть Его не любить? Нет нелюбимых.

Ухти-Тухти

Я очень люблю студийные записи. Любимая с детства - "ЯК-истребитель".

Василенко Любовь

нет,но мне как то все равно,но нравиться одна,скалолазка моя

Вакиль

песенку про правду и ложь... она актуальна и в наши дни...

Маргарита

мне тоже она нравится, но про колею и черта больше.

Владислав Литвинов

Самой-самой нет. Всё зависит от настроения и ситуации.

Катя Ильина

Нравится читать стихи самой, но не его исполнение

Маргарита

А я, напротив, стихи без его голоса не воспринимаю.

Вячеслав Мицуков

"Ой где был я вчера...".,да не только эта ,много их

Miss Ledyanoe Цarstvo

Есть. "Дорожная история", "07", "Москва - Одесса"

Светлана Сысоева

песни Высоцкого не могут не нравиться...

Маргарита

Кому-то не нравятся.Я думаю, они в них просто не вслушивались.

Ирина Зайцева

конечно есть... практически все люблю....

Светлана Быкова

Я не любитель Высоцкого, песени знаю

Марина Ягудина

неееееееееееееееет это прошлый век

Фиона

Да особо и нету....и я не отношусь...

Таня !

Здесь лапы у елей дрожат на весу..

Сергей Увакин

Таня, вы ошибаетесь. Послушайте его песню "Я не люблю". За его Мерседесом г.н. 7146 мы гонялись. И друг у него по жизни только один - Всеволод Абдулов, который в фильме С. Говорухина, Петюню сыграл.

Таня !

дааа..ты меня удивил хотя биографию его читала не раз..значит он сам по себе что ли..а ты в милиции служил тогда?

Сергей Увакин

Да. 25 июля 1980, кода мне было 17 лет я так "надрался"! Но плохо помню тот районный вытрезвитель, из которого В.С на съёмки возили.)))

Таня !

вот как..

Маргарита

Мне тоже было очень интересно узнать новое о Владимире Семеновиче.Как жаль, что не посчастливилось его увидеть.