Все Ушли На Фронт

И гори оно синим пламенем?!))))

Ответы
Марина Кокорина

Гори оно синим пламенем" -это выражение появилось в
употреблении людей очень давно. Существует поверье, что синие огоньки - это
неприкаянные души, которых не отпели в церкви А на самом деле это выделяется газ , когда гниют
органические остатки без соединения с кислородом. Самовозгорается фосфористый
водород. Но выражение в народе сохранилось.

Nazif Kıvrım

привет, как ты моя дорогая Меня зовут nazife туризм, Турция, в 41 лет в качестве старшего менеджера, я бы узнать мнение я живу теперь одна добавить, если вы добавите скайп адрес captan481

Сергей Ивашкевич

Невролог тщательно обследует пациентку, которая жалуется на головную боль.- Замужем?- Нет!- Тогда совсем ничего не понимаю...

I.𝕂öt

все зависит от горючего материала... я когда то хотел свечи заказать с разноцветным пламенем))) просто интересно было

Игорь Nusferatus

Если пламя синее, то значит газ не выгорает полностью, лучше ретироваться пока не поздно от этого оно подальше.

Неисправимый Я

правильно , ещё Раевская говорила ; х@й положенный на мнение окружающих , даёт долгую и спокойную жизнь !

Лев Аксенов

Российский у нас горит синим пламенем, а украинский -красным.Поэтому поддерживаю Ваш призыв.

Александр Тельных

Вот и правильно...и лаского, и посылать никого не надо...и так всем и все становится понятным...

Alex Schmalz

Я наверное давно живу в Германии что мне даже не что в голову не лезет ответить на это😄

Все Ушли На Фронт

Значит, нужно нажать кнопочку "пропустить"))

Alex Schmalz

Спасибо:))

Котэ Как Бе Негодуэ

синий цвет это цвет индиго) сейчас наступила эпоха синего пламени, так что вы правы)

Усыся

С розовыми искорками по краю...)))...И бирюзовыми всполохами каждые 3 секунды!!!)))....

Усыся

Эх мне походу тока к новому году поди к морю(((...

Все Ушли На Фронт

Придётся в речках ссаться)))

Усыся

И в водохранилищах)))...

Все Ушли На Фронт

Хоть так бы)

Усыся

В воде бы даАа!!)))...

Антон Александров

так сказал Мичурин, когда залез на ёлку за помидорами, а его арбузами завалило.

Сибирский Инквизитор

И правильно! И конем оно все е..сь! И раком на горе крестись под гром и молнии!

Дмитрий Маринин

Да,бывают в жизни такие моменты когда хочется так сказать,но не всегда

Ук
Украиночка

и зарасти оно все ромашками))))так наверное лучше! Пожар нам не нужен!

Вадим Ведешкин

Или зелёным....или красным ...,ну на крайний случай желтым... 😎

Амир

Проявление чувства безнадёжности,равнодушия к происходящему

Bлaduмиp

лучше красным,Ольчик привет давно я тебе музычку не кидал))))

Все Ушли На Фронт

Привет, радость. Да что-то ты меня совсем позабыл-позабросил)))

Все Ушли На Фронт

Привет, радость. Да что-то ты меня совсем позабыл-позабросил)))

Bлaduмиp

Да работа .... скоро сезон пройдет будет больше времени, а тут я просто настраиваю на позитиф))))

Все Ушли На Фронт

Ок, ок, трудись ☕

Bлaduмиp

💐

Сергей Вильчинский

кто гори зачем гори я то вкурсе что что с горит то не согниёт

Бахтияр Джигалов

да но если вы желаете зла оно вернётся и к вам закон божий