Елена

Зависть - добровольное признание себя дерьмом?

Ответы · страница 3
Ёжик-Валтин Терещенко

Не думаю, это мимолётное чувство не может долго продолжаться, поэтому не успеваешь так остро реагировать!

Табуретыч

нет,это болезнь души как ревность,гнев,тщеславие,сребролюбие,блуд.. в общем страсть это,страдание души..

Табуретыч

скорее печально,все мы в какой-то степени больны чем-то..

Сергей Челан

нет, это последствия недовоспитания из-за дерьмовых воспитателей. (родители в том же числе и качестве)

Александра Михайловна

Нет, когда это видишь просто понимаешь что это есть. Не надо давать этому оценку. Просто это есть и все.

Игорь Курбатов

Добровольное признание себя дерьмом - констатация не правильного расположения мозга в вашей голове!

Людмила Новикова

Зависть, мне , кажется, это что-то грызущее твою душу и сердце внутри тебя... Какое счастье не иметь ее!

Николай Бочаров

Зависть безусловно плохое качество. Но у меня вопрос- здесь сегодня что происходит, только негатив?

Елена

Я не в курсе... А что у других тоже все плохо? Я спать пошла... И мои вопросы со мной! Так что свой негатив убираю!

Oleg Afanasich

хорошо что подсказали а то я незнал как сюда написать слово ка ка ть теперь буду писать дерьмакать

Danil.tochka-Kill Kill

Можно сфармулировать по другому... Завесть-это признать что вы ниже его! или кому там завидовать..

Valentina Cotiuba

Это не признание - быстрее болезнь неизлечимая...так как многие и не хотят признаваться в этом...

Лидия Герасимова

Завистливые люди не признают себя дерьмом и их состояние души таково , что " почему ни у меня..."

Лидия Герасимова

Луше бы такого гав-нюка изгнать из жизни , редко мужчины бывают завистливые , этот порок свойствен женскому полу . но вот и такое бывает...

Sergey Iltsevich

Да, бывает, он и в децтве таким был моленький и говнистый

Лидия Герасимова

А теперь у него все пороки выросли...

Sergey Iltsevich

Может быть , стараюсь меньше с ним общаться

Лидия Герасимова

Правильно , меньше негатива

Селаев Руслан

Нет зависть бывает и светлая . И вобще не красиво завидовать не делай так большн ты же хорошая

Елена

Качканар , Свердловская область

Николай Денисов

Зависит от характера: нищета и униженность, это состояние души а не финансов и обстоятельств.

Александр Ксенофонтов

СЕБЯ НАДО ХВАЛИТЬ, А НЕ ДЕРМИТЬ. НУ ПОЗАВИДОВАЛА У КОГО ТО ОТ ЭТОГО ЧТО ТО УБЫЛО ИЛИ ПРИБЫЛО.

Елена

Я не завидую, я ценю то, что есть у меня!

Посёлок Сусанин

Добровольное признание себя дерьмом пахнет мазохизмом, а завистники себя к ним не относят.

Константин Дегтярев

фууу мадам...как не культурно...иногда зависть это стимул сделать так же...или даже лучше....

Елена

Извините меня, интеллигентные люди....делайте, но не завидуете

Константин Дегтярев

а как же "белая зависть"...???

Елена

Это не зависть, это восхищение

Константин Дегтярев

можно и так....название сути не меняет ...

Марат

Ну почему же так грубо. Мне кажется что любые чувства которые есть они не приобретенные.

Марко Поло

Зачэм так грубо? К себе надо обращаться ласково - например, признание себя ... какашечкой!

Саиднозим Акбаров

Нет я так не считаю, это возможность поровняться или даже перешагнуть намного вперед.

Артур Иванов

Это не признание, это тяжкий грех, который как правило сам завистник не осознает ☕