Settings Userinfo

Лилия, плохо ли это - завести котенка на месяц с тем, чтобы потом "переотдать"? Так как завести хочется, а оставить физически нельзя по определенным причинам.

Ответы
Ли
Лили

Очень плохо.Котенок к вам привыкнет да и вы к нему,как же потом отдать такое маленькое чудо? :?

Settings Userinfo

Вот мне тоже не хочется теперь. Узнал, что это реально стресс для них, думал выдумывают...

Ли
Лили

это на самом деле правда...или не заводите или все же не отдавайте животное,очень жалко их..у меня есть кошка,ей второй год,души не чаю в ней:)) никогда не любила и не хотела завести в доме кошку,а теперь не жалею,такая радость и для меня и для детей:))