Ко
Костя

Автомобиль Ока - это зародыш Джипа или выкидыш КАМАЗа?))))

Ответы
Сергей Галата

Это гордость российского автопрома!!! В 70-80 годах выпускался автомобиль-назывался "инвалидка", Этими автомобилями обеспечивали инвалидов. Ока это рестайлинговая инвалидка.

Владимир

Это просто малыш... (российский друг украинского Запорожца и Таврии, немецког Смарта и французского Пежо и прочих малышей). Не надо обижать их! Это же дети! )))

Елена **********

Небольшой автомобиль, очень нужен инвалидам. Нет у этих людей лишнего бабла, а необходимость в средстве передвижения - есть! Ничего плохого в этом не вижу

Виктория Фрейман

Ну я не знаю, только думаю, что "Ока" самый семейный автомобиль. Почему? Да потому, что ни одна уважающая себя любовница не сядет в нее...

Марина Украинская

ОООй, я конечно далека от этого, в марках иашин , едва разбираюсь, потому что не фанатею по ним, поэтому определенно сказать не могу ...

..
...

))))))) бедная машинка... ей и так не повезло со всеми параметрами... Не только люди хихитаю, но машины над издеваются.. Пожалейте ее... )))

Yuri Volkoff

Это инструмент казни (как гильотина). Лобовое столкновение на скорости 50 км\ч - смерть водителя и пассажира - данные краш-тестов.

Олеся Белоусова

Приезжает "мерин" в сервис, весь побитый.

- Что с тобой?

- ОКУ на трассе подрезал, а за нее старшие братья - КАМАЗы заступились...

Виктор Оборин

Ни то , ни другое. Это помесь бензопилы с детской коляской. А вообще машинка не так уж и плоха.Для езды по городу в самый раз.

Галина Филатова(Руднева)

Это моя машина и внучки мои называют ее Белоснежкой ,потому как она белая ,у детей лоается ДЭО и она нас ой как выручает !

Лупашко Татьяна

Вы знаете,смешно...но я не разбираюсь в автомобилях...конечно,по внешнему виду,если судить....а может кому-То и нравится...

Татьяна Митина

Брелок это, для нашего БЕЛАЗа. Впрочем, есть и одно достоинство - имеет право переноски через лежачего полицейского

Светлана

прекрасная машинка, экономичная, шустрая. по скорости до 200 не догоняет, а 140 идет спокойно. проверено.

Александр Очкасов

нормальное авто, над импортными никто не смеётся хотя у них такие уродцы есть, каких свет не видывал.

Леонид Кошмин

Помню ехал с другом на спортивной машине, где попа по земле, так рядом ОКА реально казалась Джипом)))

Елена Романова

Не специалист...Но из Оки Джипа не вырастит. Значит- выкидыш...И сколько их по стране навыкидывало....

Анатолий Шувалов

советский и российский микролитражный легковой автомобиль первой группы особо малого класса

Семён Железняк

Я немогу опредилить чей это выкидыш.но точно знаю что это выкидыш и кто то из родных алкоголик

Rambo Q

ето тупиковая ветка еволюции автомобилестроения, которая в свое время сиграла важную роль)

Павел Анисимов

у нас его называют по разному-брелок от камаза отрыжка камаза бешенная тубаретка и т д и т п