Ко
Костя

Автомобиль Ока - это зародыш Джипа или выкидыш КАМАЗа?))))

Ответы · страница 3
Елена Сальникова

Я, вообще то, не автомобилистка, но по моему это вообще никакая,не машина.

Vitalij Gorbunov

это ошибка природы или, если хотите-катафалк российского автостроения..

Катя Янгильдина

ЭТО ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ РУССКОГО АВТОПРОМА: ГДЕ НЕ ПРОЕХАЛ, ТАМ ПЕРЕНЕС!!!!

Наиль Заитов

Эт ж табурет бешенный,эт наши джип могут изуродовать и распилить)))))))))))))

Никита Ряднов

Три года отъездил и ничего. Потом еще тесть ездил семь лет. Был доволен.

Дмитрич

...автомобиль, имеющий свои преимущества, кроме престижа, разумеется

Альма Ханташова

Понимаю, что юмор, но как-то обидно за отечественного производителя

Hax Wanted

а надо просто в выхлопную трубу подуть и посмотреть что надуется ))

Елена Уткина

а есть такой автомобиль?))) я думала река такая.... - шутка, конечно)))

Вера Селянина

это бешеная табуретка,не имеющая отношение ни к КАМАЗу,ни к Джипу

Ирина Романович

Все бы выкидыши получали регулярно призы на всевозможных ралли,,

Морячка

к своему стыду не видела Оку, но у нас в свое время Запорожец был))

Андрей Сердобинцев

Это вообще отдельная ветка в эволюции автомобилей....тупиковая)))

Нина Городничева

Не вижу между ними разницы! Самый лучший тот, который меня везет

Галина Антипова

Ничего не понимаю в автомобилях, была бы крыша и четыре колеса

Игорь Сеитов

Это машина, в которую Валуев мечтал сесть, да так и не удалось.

Альфия Сыздыкова

Оке и до джипа и до камаза далеко это скорее мутант запарожца

Мила Я

Это ненавязчивый русский сервис еще не тачка,но уже не велик

Анна Батова

Ока - это Ниндзя-Черепашка, дожившая до пенсионного возраста

Людмила Rfh

Ну не будем обижать создателя ОКИ, пусть будет зародыш джипа