Просто Женщина

Вопрос мужчинам. Что для вас лично является любовью?( Озабоченных просьба постоять в сторонке.)

Ответы · страница 3
Сергей Хвостенков

Ну вот зачем Вам ярлыки и точные формулировки ...

Сергей Хвостенков

Класс!! И где со всем этим можно ознакомится?

Просто Женщина

книга в литрессе есть , в озоне. ридеро. автор лазутина наталья дмитриевна. мои работы( Картины) на моей странице в майле.

Сергей Хвостенков

Спасибо. Сейчас посмотрю..

Сергей Хвостенков

Книгу я конечно не успел прочитать🙂 Картины понравились. А вот настроение в этих картинах мрачноватое.. Что так? Был такой период в жизни ?

Просто Женщина

я знаю,что они мрачные сказалась психологическая травма и наверно открытие другой стороны жизни более глубокой. и ещё то ,что все они несут свой смысл в том или другом виде. их нужно обьяснять . это символика. все думают смерть страшная но на моей картине она мудрая и картина называется равновесие не просто так.

Виталий...

это отдать своё тепло и быть услышанным..!)😌

Просто Женщина

мне важно ваше мнение. на основе ваших ответов я проведу анализ. мне это нужно для следующей книги.

Виталий...

ого...а можно по-интересовать о чём была предыдущая книга?

Просто Женщина

о жизни. о людях. предательстве. мечте. надежде вере и любви конечно.

Виталий...

хм...очень интересно!)..и похвально...умница..) удачи..)😉

Просто Женщина

спасибо мой хороший.🤗 🌹

Виталий...

капец☺️..это же надо, моё любимое нежное слово..!)) это вам..🌹

Просто Женщина

благодарю вас.🙂 🌷

Джон

не ну как так то?! дискриминация!ущемление прав!

Просто Женщина

😆 👍забей.

Сергей Никифоров

когда тебе хорошо от того, что другому хорошо...

Александр Мальков

хочу с вами дружить я из беларуси из минска

Просто Женщина

я поняла , всё будет хорошо.🌹

Александр Мальков

та которая казачка у нас нет проблем

Рахимжон Абдулхамидов

Ок😀😁😃😄😅😆я в стороне

Василий Горбачёв

Казачка может рубануть ! Осторожней с ней !

Просто Женщина

Зачем силы тратить? Можно и по другому. Например просто пожарить грибы.) просто это подло. А с шашкой честно.))

Просто Женщина

ну конечно. Этим казаки и отличаются, Честно , прямо , может и глупо но только так.

Стас

Этого не обьеснить на словах уж извините

Стас

🌹🌹🌹🌹🌹

Николай Ушаков

Умение твое создать во мне уют и комфорт!

Виталий Часов

Это общее понятие .. в него входит многое

Виталий Часов

Тогда к чему вопрос . Пофилософствовать ..

Просто Женщина

нет . философия это упражнение в тщетности. я имела ввиду любовь как чувство . связанное с женщинами. насколько глубоко вы их воспринимаете?

Просто Женщина

так я у людей и спрашиваю. не у животных.

Виталий Часов

Я про людей и утверждаю . Что сколько людей столько и понятий слова любовь . И тоже самое про чувства . Каждый человек относиться по своему к своему партнеру . А про животных у зоофилов спросите .

Просто Женщина

не сердитесь. просто у всех людей есть одно качество подтверждающее чувство любви. жертвенность. милосердие, безусловное принятие.

Виталий Часов

Ну это естественное чувство ... Но опять же . Есть лимит и там ..

Ильдар

это когда первым делом не самолеты)

Александр Дугинец

ДОБРОТА, НЕЖНОСТЬ, ЛАСКА, ДОВЕРИЕ!!!

Александр Дугинец

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!!! КСТАТИ КУБАНСКИЙ КАЗАК...

Гордюшка

вера и верность))😜

Lebedev Anton

Когда безумно тянет к человеку

Lebedev Anton

Умница)) не стесняйся своих мыслей))

Просто Женщина

я большая девочка чтобы стесняться. но скромность имею. а ты всё таки злодей раскрутил меня )))

Просто Женщина

хорошо)) завтра к тебе зайду , чаю попьём беседы побеседуем))

Просто Женщина

я тебе свою книгу почитаю. картины свои покажу.))

Lebedev Anton

Ты приедешь с картинами??? Вау! Круто... Только я читать не умею

Михаил Дроздов

Это трудно объяснить словами

Просто Женщина

попробуйте найти слова. я не тороплю.

Михаил Дроздов

Это такое чувство хочется творить чудеса. Горы свернуть т тд. Ищё такое приятное ощущение в низу живота. Готов на всё ради своего любимого человека 💖

Грек. Алик.

С утра рыбалка, ночью е.....ка..

Дмитрий Климович

слово красивое, спору нет!!

Дмитрий Климович

удачи на всех фронтах любви и к рыболовству тоже!!

Ал
Алекс

Верность одному человеку

Просто Женщина

бывает Сань. жизнь продолжается. Всё хорошо.

Ал
Алекс

Да, Наташа. Жизнь продолжается.

Просто Женщина

вот именно. будем жить. рыбку ловить. любить. страдать . ну как всегда.

Ал
Алекс

Да) Спасибо за приятную беседу, землячка))

Просто Женщина

тебе тоже братишка. бывай казачёк))

Иван Петров

Любовь разная бывает

Просто Женщина

в каком смысле? либо она есть либо её нет.

Иван Петров

Любишь свой город? А пельмени? А кота?

Во
Ворон

Озабоченных в чем?

Во
Ворон

Согласен .Поторопился немного))))

Просто Женщина

что именно? я рисую символику, сюрреализм.

Во
Ворон

Понимаю,но у каждого как всегда свой маленький мир

Просто Женщина

и в этом уникальность каждого.

Просто Женщина

ладушки спасибо за беседу и понимание. благодарю от всей души . я спатки.